: : Таиланд : : Паттайя : : Центара Гранд Мираж Паттайя : : Отзыв 2274824 : : Туры

Отзыв на отель Центара Гранд Мираж Паттайя

вылет 23 января

Отзыв написал 12.06.2016.

Началось все с заселения в отель Девочка-китаянка, которая стояла те два дня на крайней правой стойке:
- попросила карту для авторизации. После того, как я показал Американ Экспресс, она сказала, что карту принять не может; когда я сказал, что других карточек у меня нет, она приняла Амекс
- попыталась выставить счёт за детей, после того, что я сказал, буду разбираться с турагентсвом и оплачу в конце нахождения в отеле, она вдруг сказала что платить не надо.

Опустим ситуацию, связанную с большим количеством народа, который пачками выходит, заходит, в'езжает, выезжает, но управляется эта толпа очень неэффективно; все платно, даже kids club - 50 бат в час.

В фитнес центр не пустили ребёнка. Для сравнения, в Мовенпик тоже не пускали на тренажёры, но здесь не пустили даже меня, так как я не был в кроссовках. На отдых я должен брать кроссовки!!!

Когда мы так скоропостижно покинули отель, представитель отеля запросил причину нашего столь быстрого отъезда. Мы все описали подробно, однако ни ответа, ни привета... Удачи, будущие гости!!!

Туры в Центара Гранд Мираж Паттайя, вылет из г.Москва

23.01.2018