: : Египет : : Макади Бей : : Stella Di Mare Makadi Beach Resort Makadi Bay : : Отзыв 2274813 : : Туры

Отзыв на отель Stella Di Mare Makadi Beach Resort Makadi Bay

Отзыв написал 14.06.2016.

Отдыхали в Стелла Макади семьёй в мае Как раз то, что надо: нет сильной жары и море тёплое ( а не горячее как в августе). Отель огромный. Территория ухоженная и чистая. Много бассейнов. Пляж - это сказка. Огромный пирс...пока идёшь по нему любуешься красотой моря. Рыбок там очень много плавает как маленьких так и больших.
Хочется огромную благодарность выразить детскому аниматору Ире. Моя дочка не отходила от неё. Они постоянно играли в детском клубе и каждый день она приходила с новыми подделками. А вечером танцевали мини диско.
Так же хочется выразить благодарность шеф аниматору Мамбо. Пока дочка была в дестком клубе он нам не давал скучать))
Каждый вечер в отеле проходили различные шоу.
А еда в этом отеле...мм...очень очень вкусная. Разнообразный выбор блюд: как и мяса так и десертов.
Номера хорошие. Мебель немного старовата, но мы же не на мебель приехали смотреть)))
Вернёмся ещё!

Туры в Stella Di Mare Makadi Beach Resort Makadi Bay, вылет из г.Москва