: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Continental Garden Reef Resort 5* (Континенталь Гарден Риф Резорт) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 2274810 : : Туры

Отзыв на отель Continental Garden Reef Resort 5* (Континенталь Гарден Риф Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 12.06.2016.

Сами астраханцы, но увы у нас мало международных вылетов было в прошлом году..в этом еще меньше к сожалению. Именно поэтому вылетали из Волгограда...ближайший к нам город)). На маршрутке ехали до Волгограда...Потом ждали вылет, потом перелет, недолгий трансфер до отеля...и вот мы на его территории!!! Отдыхала с мужем и сестрой, которую просто уговорила поехать первый раз за границу!!! В отель приехали очень рано...спать хотелось не реально... Но не баксы вложенные в паспорт, не шоколадки "Алёнки" не поспособствовали нашему быстрому заселению!!! Приехали мы в 6 утра...а заселили нас в 9 вечера, когда я была уже на грани истерики...заселили нас в неубранный номер...тут я не выдержала и за руку привела менеджера и попросила привести все в порядок!
В 6 утра нам оставалось только отправиться на пляж! Территория отеля большая!!! Очень большая! Но настолько грязная...это просто ужас. Мусор, заляпанные стекла...
На пляже нашего отеля понтон был сломан...мы ходили на соседний.
На пляже в баре никогда не было прохладных напитков...там же давали в определенные часы картофель фри и пиццу...ну или нечто напоминающее её)))) Очереди были за ней огромные...всем не хватало!!! И если оказываешься в очереди с арабами....то все!!!! Ты для персонала не существуешь!!! Отдельная тема арабские семьи...женщины, закутанные от и до!!!прям так и ели...приподняв паранджу...и также в полном "боекомплекте" резвились в бассейне.
Персонал никакой...в лучшем случае не хамят!!! Мы подружились с барменом Шади! Это единственный адекватный бармен! Радовались, когда его встречали)))он отвечал нам улыбкой и хорошо поставленной русской речью)). Общаемся с ним в соц сетях до сих пор.
Еду мало и никакого разнообразия. Часто оставались голодные....особенно муж) Любитель мяса.
Ну зато не поправились, как обычно было после Турции)).
Номер убирали и давали бутылку воды. А мы всегда оставляли на чай и шоколадку.
Анимация никакая...ее жалкое подобие. Ходили девчонки и звали с ними на платные дискотеки.
Теперь о хорошем, что спасло наш отдых!!!!!!! ЭТО МОРЕ!!!!!!! КРАСНОЕ МОРЕ - ЭТО КОСМОС!!!!!! Мы с утра бежали на море!!!))))) Маску с собой брать нужно однозначно)))я забыла дома ее... Номы приобрели и также как и все остальные....часами кверху попой наблюдали эту подводную красотень))).
Познакомились с Кириллом и его дочкой))) подружились с семьей из Перми))) И в принципе с хорошей компанией и на красивом море))))мы старались сделать наш отдых)).
И не обращать внимание на все минусы)).
Я не рекомендую ехать в этот отель, пока ситуация с питанием и сервисом не наладится!

Расширенный поиск тура в Continental Garden Reef Resort 5* (Континенталь Гарден Риф Резорт) Шарм эль Шейх Египет>>>