: : Черногория : : Будва : : Будва Avala Resort & Villas 4* : : Отзыв 2274755 : : Туры

Отзыв на отель Будва Avala Resort & Villas 4*

вылет 11 июля

Отзыв написал 15.06.2016.

В угловых номерах (на третьем этаже-s31, на втором-s20) одно окно с видом на старый город (восток), другое - на море (юг) Это лучшие номера. Мой номер s21 - с видом на море. Воспользовавшись угловым лифтом, который расположенный рядом с номером, Вы выходите на пляж и площадь старого города, а также в столовую на завтрак (этажом выше).
Персонал приёмной стойки говорит на англ. яз., но плохо понимает нестандартные вопросы и "переходят" на сербский язык, который не надо переводить. Но молодой сотрудник два дня старательно избегал говорить на своём родном языке, объясняя, что я должен заплатить дополнительно 50 евро в сутки, если ко мне приедет жена. Сменившая его сотрудница (постарше возрастом), подтвердила мои предположения, что доплата не требуется (на сербском языке). В гостинице хороший водный комплекс, но не работал "хамам"-турецкая баня

Туры в Будва Avala Resort & Villas 4*, вылет из г.Москва

11.07.2018