: : Турция : : Белек : : Limak Arcadia Golf & Sport Resort 5* (Лимак Аркадия Гольф Спорт) : : Отзыв 2274731 : : Туры

Отзыв на отель Limak Arcadia Golf & Sport Resort 5* (Лимак Аркадия Гольф Спорт)

вылет 27 января

Отзыв написал 15.06.2016.

Долго выбирали отель, так как, впервые собрались за границу с ребёнком (4,5 года) Решили не рисковать и вернуться в тот, где уже бывали, но достаточно давно - 6 лет назад. Промониторили отзывы и решили ехать в уже знакомый Лимак. За 6 лет очень многое конечно изменилось и только в лучшую сторону. Отель прошел через очередную реконструкцию, появился пирс, бар с дискотекой на берегу моря, мини-клуб и многое другое. Размещение: Приехали в отель вечером, около 8, так что проблем с заселением не было. Нам хотелось остаться в основном корпусе, потому что оттуда всё как на ладони, везде близко. Так как заполнен отель не на 100%, места в главном корпусе были. Вечером к нам доносились звуки с дискотеки, но довольно сносно, так что шумоизоляция в принципе хорошая. Питание: всё всегда было вкусное, свежее, в достатке и изобилии. Собираясь на отдых, читала отзывы о том, что бывало только пару видов мясных и рыбных блюд, а также, мало овощей. Это абсолютно неверно! Мясо и рыба были каждый день и очень разнообразно: курица, телятина, баранина жареная, тушёная, на гриле; рыба - лосось, форель, морской язык, окунь, скумбрия; морепродукты несколько раз в неделю. Тушеных и свежих овощей, а также, всевозможных салатов и закусок тоже было предостаточно. Ну и сладкое - это отдельный разговор. Здесь рай для сладкоежек, так что десерт у нас был 3 раза в день) Детский отдых: отель позиционирует себя, как семейный и на мой взгляд, абсолютно этому соответствует. Мини-клуб построен относительно недавно. Детская анимация на уровне! Каждый день новая тематика, проведение всевозможных соревнований, развлечений, кулинарных мастер-классов и прочее, прочее. Мой ребёнок каждый день приходил то с поделкой, то с подарком, то с кучей позитивных эмоций и аквагримом))) Все аниматоры - профессионалы своего дела, девушки с разных стран (Украина, Россия, Молдова, Германия, Турция) с опытом работы с детьми. Каждый ребёнок найдёт друзей и занятие по душе.Огромный привет Насте, Лили, Оле, Тамаре, Александре (простите, если кого-то забыла))) - спасибо вам за моё счастливое чадо! На четвёртый день отдыха мой ребёнок уже успел накупаться и постоянно просился в мини-клуб. Анимация: это отдельный разговор. Такого уровня я не встречала. Ребята делают потрясающие, качественные шоу, начиная от костюмов, декораций и заканчиваю сюжетом. Каждый день было что-то новое. Мы сидели практически с открытым ртом. Должна сказать, что такой уровень поддерживается благодаря грамотному менеджменту отеля. Аниматоры подобраны очень удачно - все ребята дружные, "универсальные" в плане своих умений, приветливые и талантливые. Мы с мужем, будто побывали в пионерлагере - приехали приобретя кучу новых знакомств, которые надеюсь перерастут в дружбу. Дневные развлечения тоже достаточно разнообразны, любители активного отдыха точно не заскучают. Отель с большой душой. Рекомендую всем на 100%!!!! Обязательно приеду ещё.

27.01.2018
Standard room

Расширенный поиск тура в Limak Arcadia Golf & Sport Resort 5* (Лимак Аркадия Гольф Спорт)>>>