: : Тунис : : Сусс : : El Mouradi Palm Marina 5* (Эль Муради Палм Марина) Сусс Тунис : : Отзыв 2274710 : : Туры

Отзыв на отель El Mouradi Palm Marina 5* (Эль Муради Палм Марина) Сусс Тунис

вылет 16 июня

Отзыв написал 10.06.2016.

Постараюсь коротко, чтобы не утомить никого длинным отзывом
Полетел во второй раз за месяц так как есть возможность, был в начале мая в отеле World Caribbean Monastir 4* All, думал что там ж*опа Нет, она тут и при этом по системе UA.
Прочитал отзывы оставленные людьми которые утверждали что отдыхали в этом отеле 6 мая этого года. Враньё, Отель открылся 27 мая, я прилетел 31го.
Ребята, это просто жесть. Поехали
Минусы :

1)Муравьи в номерах
2)Уборка в номерах
3)Тараканы размером с мизинец
4)Персонал на пляже - дошло до того что когда мы играли в волейбол вместе с аниматорами и на территории отеля, принесли лежак и девушка сидела просто смотрев как мы играем. Подошёл сотрудник пляжа(кудрявый, полный, седой тип) и согнав не начал забирать лежак. На попытки объяснить что мы принесли его и так же отнесём начал орать и выдергивать его из рук. Практически до драки но я сдержался. После этого при обращении к гиду "Пегас'а"(зовут девушку Анна, это отдельная тема) ничего не прояснилось так как гид она никакой и общается высокомерно. После чего обратился на ресепшен к девушке представителю отеля (зовут Алла) она всем помогает, хорошо говорит по Русски да и вообще огромная умничка. Короче говоря Тип остался работать, не извинился но лежаки больше не забирал. Хотя жалоб на этого типа очень много, так как он позволял себе сгонять гостей с лежаков после 17:00.
Идём дальше

минусы

5)Клуб ночной работает до 2 ночи по распоряжению администрации
6)Пью немного и редко но бар закрывается в 23:00 а потом работает блю бар и то до 1 часа ночи
7)Еда - я очень не люблю есть такое что там давали и последние 3 дня просто питался в Hard Rock Cafe который находится рядом с соседним отелем
8)Лифты ломаются но это не минус а к сведению
9)В закрытый бассейн нереально войти, столько хлорки что просто ад. Мне то по фигу но со мной никто по этой причине не захотел идти туда.
10)Ресторан Аля карт это тоже самое что в общем но отдельно приносят, хотя и тут у многих были проблемы. Ждали не один час свои блюда :)
11)Пегас много обещает а на деле помойка.
Остальное не вспомню так как и этого достаточно, чтобы задуматься.

Теперь плюсы

1)Каждый день вам приносят бутылку воды к номеру или в номер
2)Во многих номерах ловит WIFI раньше ловил даже на пляже
3)Сотрудники отеля в большей степени очень стараются даже рискуя работой.
4)Алла сотрудник отеля, уже говорил о ней. Аниматоры молодцы, диджей в клубе тоже просто ураган но его ограничивает администрация
5)Бассейн чистый(открытый)
Больше плюсов не помню.

P.S. Рядом есть 4* и там намного лучше(название не помню) но там 4 бассейна, горки, шоу программы лучше. Как пример - у них было шоу когда на белом замере приезжал двойник Майкла Джексона.

Вывод - Никогда не летал Пегасом и больше не полечу.
В Тунис тоже раньше чем через 5 лет не вернусь хотя есть ещё один Отель Concorde Green Park Palace
Внешне нереальный но рисковать пока не готов.
Всем спасибо за внимание, надеюсь отзыв помог. Хорошего отдыха. Фото прикреплю позже так как Приложение тупит с iOS

16.06.2018
Standard room

Расширенный поиск тура в El Mouradi Palm Marina 5* (Эль Муради Палм Марина) Сусс Тунис>>>