: : Тунис : : Монастир : : Nerolia Hotel & Spa ex Dessole Saadia Resort 4* (Неролия) Монастир Тунис : : Отзыв 2274680 : : Туры

Отзыв на отель Nerolia Hotel & Spa ex Dessole Saadia Resort 4* (Неролия) Монастир Тунис

Отзыв написал 15.06.2016.

Отдыхали с мужем в начале июня Начитавшись отзывов готовы были к худшему, прилетели рано с утра, слава богу заселили не дожидаясь 14.00 как нам обещали, видимо из - за того что были свободные номера. Номер конечно не лакшери, но учитывая, во сколько нам обошлась путевка, можно извинить не совсем новую мебель и отсутствие пластиковых окон. Что хорошо, это номера убирались вовремя и готовили еду вкусно. Анимация из 4 человек, устраивали конкурсы и концерты, в общем старались развеселить народ, как могли. Алкоголь тут лучше чем в Турции и Египте. Брали в аренду машину под конец отдыха, тут то произошел неприятный инцидент, оказалось мы не учли, что могут нам приписать штраф за поцарапанную дверь, хотя этого не было. Абсурд дошел до того, что грозились вызовить полицию, благо, гид наш не подкачал. Смогла обьяснить, и договориться, что мы ничего такого не делали. За что спасибо Жанне. Ну а людям, которым во время отдыха любят искать придирки и мелочи, советуем сидеть дома и никуда не выезжать. Как говорят, кто хочет, тот и в сугробе снега найдет кучу грязи. В целом отдых понравился, не скажу что отель супер, но отдыхом довольны.

Расширенный поиск тура в Nerolia Hotel & Spa ex Dessole Saadia Resort 4* (Неролия) Монастир Тунис>>>