: : Испания : : Коста Брава : : Коста Брава Volga Hotel 4* : : Отзыв 2274675 : : Туры

Отзыв на отель Коста Брава Volga Hotel 4*

Отзыв написал 14.06.2016.

Практичный отзыв
Время отдыха 04/06/16 – 11/06/16
Отель
Вот интересно за что у них 4 звезды.
Выезжают по комфорту только на еде. Но это скорее наше мнение.
Уборка номеров заключается в заправлении кровати. И всё. Безумное количество чужих волос на полу при въезде повергло в шок. В ванной стояло ведро. Если мимо промахнёшься и не заметишь, то будет лежать до тех пор пока не увидишь.
Реально. Вот так мимо пролетела обертка от пакетика чая... мы решили проверить. Лежала 2 дня пока самостоятельно не выбросили
Обладательницам длинных волос и любительницам сушить волосы феном – лучше иметь свой. Потому что фен норовил рассыпаться в руках, очень быстро и сильно нагревался, не говоря уже про запах пластмассы.
Обратите внимание, что мини холодильник, сейф и вай фай в номер – за доп. плату.
Ну и, как мне кажется, отель должен информировать постояльцев обо всех событиях в стране. Изменениях в расписании или забастовках.
Вот так с поедкой в Жирону.
Про близость жд станции и удобства писать не буду – и так это уже написано.
В отеле висит расписание. Я сфотографировала. Поехали.
Туда в итоге с часовой пересадкой (хотя по расписанию заявлено прямое сообщение в будние дни).
На жд вокзале Жироны на обратный путь мне показали расписание, которое не совпадает с заявленным расписанием в отеле.
И получилось 2 варианта отъезда – или ждать около 2,5 ч или такси. Пришлось взять такси. Что прямо по кошельку ударило основательно.
По приезду я обратилась на ресепшн с вопросом о давности и правильности расписания в принципе. Что-то не особо внятное я услышала про забастовки…
Бассейн мне по фото казался большим, а по факту – не очень. К тому же с холодной водой.
Ещё. Отель напротив школы. Если это учебное время на 8 утра можно смело не заводить будильник. По любому разбудят.
Не говоря уже о ночном вывозе мусора – грохот стоит колосальный.
Море.
Песок – мелкодисперсный камень, вход в море – уже камушки по-больше. Так что если есть тапки для купания смело берите с собой. Ширина и длина пляжа покоряет.
Коста Брава и в частности Калелья. Как-то странно сделать променад между парковкой и жд.
Кстати. Для информации. Именно в то время когда в Калелье проходит фестиваль стиляг (screaming festival).
Люди за 40 со всего мира приезжают именно сюда и проводят время в танцах и общении (плюс алкоголь) и своеобразном прикиде 60х годов. Очень атмосферно
Калелья. Одного раза достаточно. Причём без особого желания вернуться.

Туры в Коста Брава Volga Hotel 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Коста Брава Volga Hotel 4*>>>