: : Греция : : Родос : : Kolymbia Bay Art Hotel 4* (Колимбия Бей Арт) : : Отзыв 2274661 : : Туры

Отзыв на отель Kolymbia Bay Art Hotel 4* (Колимбия Бей Арт)

вылет 22 мая

Отзыв написал 15.06.2016.

Отдых мой сложился спонтанно с 1405 по 21.05.16. За один вечер купила билет на самолёт и зарезервировала отель по системе все включено (скидка на отель была 82%).Как добраться: С аэропорта можно добраться на такси 45€ (остановка напротив выхода)- время в пути 40 мин или общественным транспортом N 22 (Airport paradisi to rodos) и рядом остановка -автобус Colimbia. Водитель озвучивает все отели по пути,остановка рядом с отелем (Colimbia bay),время в пути с пересадкой 1,5-2 часа.Заселение: бокал шампанского,залог за полотенце 5€ (потом возвращают),и у меня был двухместный номер на 2-м этаже с видом на море и гору (очень просторный номер и большой балкон??). В номере бутылка вина -подарок от отеля.Территория и услуги: территории нет,анимации нет,есть хамам на 2-м этаже (бесплатно 1ч) и тренажеры,рядом с корпусом бассейн с шикарными матрацами и бар,где есть поздний завтрак с 10до12.Еда: есть все,но не много,для меня было все в идеале -мясо и рыба с овощами,каждое утро без ограничения свежевыжатый апельсиновый сок;),вечером-тематические блюда.Экскурсии: брала обзорную от библио глобус(в отеле),бестолковая для тех,кто может арендовать авто,для меня хватило,чтобы было понимание об острове,и сама ездила в Родос(там на автобусе обзорка,и старый город -он находится от конечной остановки по направлению автобуса 500м прямо и направо 700м).Пляж: галечный,но есть замечательный пляж левее от отеля 10мин хотьбы (где на скале стоит церковь св Николаю,место Afantou),можно дойти сначала по набережной налево.Сувениры:возьмите карту на рецепции,вам объяснят как пройти на главную улицу(идти почти также как до пляжа),на ней справой стороны есть супермаркет,цены дешевле чем везде в 2 раза,товар тотже.Трансфер обратно: пыталась договориться с библио глобус(цена 15€),но у них не было рейсов в этот день,вечером в баре случайно познакомилась с гл.менеджером Manolis G.
Не повезло с погодой, отсутствие русско и англо говорящих,немецкий я не знаю,при отдыхе одной первое время было скучновато,территории нет совсем.

Туры в Kolymbia Bay Art Hotel 4* (Колимбия Бей Арт), вылет из г.Москва

22.05.2018