: : Греция : : Крит : : Кастро Амудара Крит : : Отзыв 2274654 : : Туры

Отзыв на отель Кастро Амудара Крит

вылет 06 сентября

Отзыв написал 14.06.2016.

Только вернулась из этой прекрасной гостиницы
Заселили быстро.На ресепшене сидит сам хозяин,по русски не говорит, только на английском.Сразу объяснил когда завтрак,когда ужин.Выдал ключ и пульт о кондиционера.
Номер на 1 этаже (у нас на втором) в центральном корпусе .Двуспальная кровать,телевизор с 2-мя русскими каналами,холодильник, кондей и бесплатный вай-фай с отличным сигналом( я даже смотрела фильм онлайн).
При отеле есть ресторан в котором утром накрывают шведский стол, а вечером ужин.В ресторане (на момент написания отзыва) работает официантка Юлия, которая прекрасно разговаривает на русском языке, так же ещё 1 официант понимает русский (имя не знаю).
Уборка в номере была каждый день.Смена белья каждые 2 дня.
Сам отель находится в 3-х минутах ходьбы от моря.Море чистейшее, как и пляж.
За неделю пребывания 2 дня было очень ветрено и купаться в море было нельзя.На такой случай на берегу моря есть застеклённый бассейн под открытым небом.Можно лежать у бассейна и через стеклянные стены видеть как бушуют волны))) (стоимость лежака 2 евро на весь день) Помимо бассейна, есть уборные , душ,детская площадка,бар.

Туры в Кастро Амудара Крит, вылет из г.Москва

06.09.2018