: : Греция : : Родос : : Golden Odyssey 4* (Голден Одиссей Колимбия) : : Отзыв 2274651 : : Туры

Отзыв на отель Golden Odyssey 4* (Голден Одиссей Колимбия)

от 52087 р./чел
вылет 18 августа

Отзыв написал 14.06.2016.

Очень уютный, домашний и комфортный отель Территория большая, ухоженная, зеленая. Много цветов, оливковых и фруктовых деревьев. Отдыхали в конце мая 11 дней 2 взрослых и ребенок. Все в отеле хорошо организовано.
Заселение. Тур оператор привез нас в отель в 9 утра. Все было организовано четко. Встреча, заселение. Считаю, что выбором отеля не ошиблась.
Заселили сразу как приехали. В 9 утра. Комната № 208 с видом на сад и бассейн. Обычный стандартный номер. Три кровати, стол с зеркалом, стул, два кресла и стол. Влажная уборка каждый день. Полотенца тоже меняли каждый день.
Море. Как и написано в предыдущих отзывах, море далеко. Пешком 30 минут. Организован трансфер до моря. Пляжи хорошие. Но лучше выбрать не тот пляж куда привозят, а пляж справа от горы. На пляжах везде есть бесплатный интернет. Интернет в отеле платный.
Еда. Все очень вкусно, разнообразно, красиво. Тортики и пирожные ела с большим удовольствием, хоть обычно их ем редко. Каждый раз фрукты. Всегда по два или три вида фруктов. Мясо всегда не меньше 4 видов. Рыба. Нагетсы. Овощи свежие, тушеные, запечные. Очень вкусные баклажаны!! На ужин всегда есть суп. Мне очень понравились греческие вечера. Такой вкусной баклавы я никогда не пробовала. С 14 до 15 давали мороженое, а детям с 12 часов. После завтрака с 10 до 17 часов начинает работать бар у бассейна. Там предлагаются кексы, пироги, сандвичи, а также чай, кофе, пиво, вино, сок и кола. После 17 часов в баре можно выпить более крепкие напитки, а также коктейли.
Во время нашего пребывания анимации не было, так как она начинается с 1 июня. Дочке понравился бассейн. Их два - основной и поменьше около дальнего корпуса.
В отеле есть представитель проката авто. Но мы брали машину в Автотур рент э кар. Ниссан микра на 3 дня за 60 евро. Объездили весь остров.
Персонал отеля всегда готов помочь. Все приятные, отзывчивые и доброжелательные. Привет менеджеру Джорджу, Анне, Димитрасу, Джорджии и всем остальным

Туры в Golden Odyssey 4* (Голден Одиссей Колимбия), вылет из г.Москва

18.08.2018