: : Греция : : Крит : : Dessole Dolphin Bay Resort : : Отзыв 2274649 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Dolphin Bay Resort

Отзыв написал 14.06.2016.

Были здесь 5 дней
Сразу скажу, что вода в море холодная, заходишь через силу.
Думаю, недели через две море будет отличной температуры.
Теперь про сам отель. Мы брали горящую путёвку по выгодной цене. За такие деньги на 5 дней отель вполне себе.
Территория небольшая, но все-таки есть.
Отель состоит из основного здания и бунгало. Мы жили в основном.
Номера простые, без изысков, но чистенькие. Все необходимое есть+бесплатный сейф в номере и сушилка для вещей на балконе, что бывает не везде.
Розеток мало: 1-2 в комнате далеко от кровати и 1 в ванной.
Если придираться, то на двуспальной кровати два матраса сдвинутых друг к другу, между ними жесткий неудобный стык :)
Убираются хорошо и ежедневно ставят бутылку с питьевой водой.
На территории два бассейна: один большой основной и один небольшой с горками.
У каждого бассейна свой бар.
Пляж собственный песчаный с бесплатными лежаками и зонтиками.
Питание: кормят с утра и до вечера.
Помимо основного ресторана с 11 до 16 в баре у бассейна дают закуски, пиццу, фри и так далее.
Так что если вы любите поспать и не успеваете на завтрак, не переживайте, голодными не останетесь.
Еда неплохая, выбор есть. Не сказать что все нереально вкусное, но найти что-то приемлемое всегда можно.
На ужин очереди. Кстати как и в лобби баре вечером.
Из алкоголя: пиво, вино, бренди, местная водка, делают какие-то простенькие коктейли.
Есть ресторан а-ля карт, который можно посетить один раз бесплатно за время прибывания. Уклон идёт на азиатскую кухню. На мой взгляд, обычный ужин интереснее и однозначно обширнее.
Анимация в отеле есть: волейбол, водное поло, футбол, вечерняя программа и что-то ещё.
Есть активности для детей.
Отдельно хочется отменить персонал отеля. Все очень приветливые, улыбчивые, действительно готовые помочь.
Отдыхающие: очень много поляков, есть немцы, много русских с маленькими детьми. Кто-то писал в отзывах про дресс-код на ужин, не верьте) В плавках, конечно не пустят, но вечерних нарядов от вас тут не ждут.
Из минусов: в отеле конкретно плохо с количеством лежаков. Если вы не заняли себе место до 9 утра, то могут быть проблемы. Мы в один день не нашли свободные лежаки ни у моря, ни у бассейна.
Администрации отеля очень рекомендую обратить на это внимание и докупить лежаки, благо места хватает.
Интернет есть, но очень слабый.
Лучше всего ловит в лобби.
Подводя итог: для бюджетного непродолжительного отдыха отель хорошо подходит.
На две недели сюда бы не поехала.
Молодёжи, ищущей тусовок тоже не сюда, ночной жизни тут нет. Отель ориентирован на семейный спокойный отдых.
P.S. Pegas как всегда возмущает своим сервисом и отношением к туристам!
Они будут настойчиво и даже агрессивно, в случае отказа, навязывать вам свои экскурсии, но при возникновении вопросов и проблем, не связанных с этим, будут просто моргать глазами и тупо повторять заученные фразы, не относящиеся к предмету вашего вопроса.

Туры в Dessole Dolphin Bay Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Dessole Dolphin Bay Resort>>>