: : Кипр : : Протарас : : Jacaranda Hotel & Apart 3* (Джакаранда Отель Апартамент) Протарас Кипр : : Отзыв 2274630 : : Туры

Отзыв на отель Jacaranda Hotel & Apart 3* (Джакаранда Отель Апартамент) Протарас Кипр

вылет 17 мая

Отзыв написал 15.06.2016.

Отдыхали парой Заселили нас сразу. Мы жили в большой корпусе, нам достался двухкомнатный номер с небольшой кухней и всей необходимой посудой и техникой. Кроме этого в номере был: кухонный стол на 4 человека, диван. В другой комнате кровать, тумбы, зеркало. Есть балкон с столом и стульями. Номер убирали почти каждый день. На ресепшне бесплатный Wi-Fi. Территория у отеля большая (для Кипра) есть 2 бассейна, ресторан, настольный теннис и др. Рядом есть магазины, рестораны. Кормили очень вкусно. Мы брали завтрак - ужин (напитки платные во время ужина). Нам рассказали, что мы можем вместо ужина приходить на обед. Мы так и делали иногда, на ужин ходили пробовать национальные блюда)) Море в 5 минутах ходьбы. Пляжи на Кипре просто потрясающие (нет тины, медуз), песок белый, вода прозрачная. На пляже платные лежаки и зонтики, но для нас это не было проблемой. Отель расположен в 15-20 минутах пешком от центра Протараса. Дорога проходит через набережную, советую прогуляться. Если лень ходить, есть автобусы, остановка тоже рядом с отелем. В Протарасе есть большой супермаркет (название уже не вспомню) там можно закупаться водой, пивом, едой. На много дешевле, чем в ближайших магазинах. Экскурсии не брали, гуляли сами. Сходили на танцующие фонтаны - нам понравилось.

17.05.2018
Studio
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Jacaranda Hotel & Apart 3* (Джакаранда Отель Апартамент) Протарас Кипр>>>