: : Тунис : : Набель : : Royal Lido Resort & Spa ex Dessole 4*+ (Роял Лидо Тунис) Набель Тунис : : Отзыв 2274610 : : Туры

Отзыв на отель Royal Lido Resort & Spa ex Dessole 4*+ (Роял Лидо Тунис) Набель Тунис

Отзыв написал 15.06.2016.

добрый день вернулись ночью, отзыв горячий)) Прилетели мы вечером, нам предложили заселится в бунгало, которое расположено очень далеко от главного здания.Но, так как я начиталась не хороших отзывов , а живущих там муравьях и прочих насекомых, то бунгало мы вообще не рассматривали. Проблема решилась "благодарностью" в паспорте.Мы получили шикарный номер на 4 этаже главного здания. Из минусов,то что очень сильно гремела музыка.Я уснуть не могла, но муж и ребенок спали)Позже общаясь с отдыхающими, я услышала что многим нравится жить и в бунгало.))Понравилось хорошее отношение со стороны обслуживающего персонала. Горничная убиралась ежедневно, но маленький кусочек мыла лежал только в день приезда.больше мыла не приносили.Воду приносили ежедневно, 1,5 литра.Если ее не хватало, то ее давали без проблем в баре.О питании: минут 10 простоите в очереди за едой от шеф-повара. Ребенка накормить трудно.моя привыкла к кашам, там их не было, их супы дочке не понравились.Пить их напитки я ребенку не давала.одна химия.Утром разводила воду с повидлом, В обед и ужин сок лимона с водой.Из фруктов дыни и арбузы, 2 раза давали абрикосы. Ну не могу сказать,что кормили плохо-нормально.Хочу отметить анимацию.Ребята реально молодцы!!!!!Алккоголь дают 1 бокал=1 человек, но моему мужу удавалось уносить и больше.О море: Песок мягкий,вход очень хороший.есть водоросли, бывало что их много, но можно и найти место и без них.Пляж убирают, но видимо отдыхающие быстро его загрязняют. На экскурсии мы ездили в зоопарк.Ребенку понравилось. Обещанных в рекламке дельфинов там нет. Мы ездили сами на такси, и таксист взял с нас 30 динаров за ожидание.Моя знакомая ездила после нас, и смогла сторговаться, что бы не платить за ожидание, и еще заплатила за поездку дешевле нас... Но, в основном мы ездили на лошаде в город.за 5 динаров.Под конец научились торговаться до 4 динаров.))Но, знакомые ездили и за 3))Короче,если умеете торговаться торгуйтесь.)В холле отеля есть фотограф.Мы заказывали фотосессию.Фотки красивые, но большинство считает, что он портит кадры фотошопом, да и не особо профессионален.Я тоже из их числа.Мы взяли 80 фото 1 доллар за штуку. Интернет из -за количества желающих работает не очень хорошо.Мы ходили в мавританское кафе.там он замечательный. В холле стоят 3 компьютерра, но их надо перенастраивать и интернет в них не работает. Дети ходят кнопочки нажимают или рисуют. Может найдется среди отдыхающих понимающий человек и все сделает? ну, а В общем впечатления об отеле хорошее.

Расширенный поиск тура в Royal Lido Resort & Spa ex Dessole 4*+ (Роял Лидо Тунис) Набель Тунис>>>