: : Египет : : Хургада : : Sunrise Select Garden Beach Resort & SPA 5* Hurghada : : Отзыв 2274596 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Select Garden Beach Resort & SPA 5* Hurghada

Отзыв написал 15.06.2016.

Были с семьей в этом отеле в 3-й раз в 2014 году, но уже скорее всего в последний С каждым годом отель становится все менее и менее качественным. В 2014 поменялся владелец отеля с немца на араба, поэтому и сам отель тоже заметно изменился. Стало очень много египтян, которые преобладали даже над русскими. Отношение к русским и так страдало немного, но стало еще хуже. Приоритет всегда отдавался своим. Даже стоя в очереди за пиццей, в которой стояли и поляки, и немца, и русские (человек 10), египтяне нагло отодвигали всю очередь и пропускали своих 10 человек, не обращая внимание на других постояльцев. Несмотря на статус VIP (дается после 3 посещений) мы все же решили, что этот отель для нас свой потенциал исчерпал, хотя в нем было и очень много плюсов. Еда вкусная, но однообразная, есть куда пойти) Съездили в Карнак (в августе ехать - ОЧЕНЬ ЖАРКО) и на сафари, понравилось

Туры в Sunrise Select Garden Beach Resort & SPA 5* Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sunrise Select Garden Beach Resort & SPA 5* Hurghada>>>