: : Иордания : : Акаба : : Marina Plaza Resort Tala Bay 4* (Марина Плаза) Акаба Иордания : : Отзыв 2274500 : : Туры

Отзыв на отель Marina Plaza Resort Tala Bay 4* (Марина Плаза) Акаба Иордания

Отзыв написал 15.06.2016.

Отдыхали в Marina Plaza Tala Bay 4*с подругой с 17 по 27 апреля сг. Перед поездкой на отдых начитались отзывов и после прилета хочется заметить что многое в отзывах правда и много полезного. Так например взяли с собой маленький чайник-кипятильник ( очень пригодился),лекарства ,средства от комаров ,но их в конце апреля уже не было и всякие мелочи ,как одноразовую посуду, веревку с прищепками)))итд Летели Пегасом авиакомпанией Nordwind из Шереметьева. Рейс был б/задержки ,летели примерно 3,5ч. По прилету помурыжили в а/п минут 40 или час, потом посадили в автобусы и через 30 мин были в Тала Бей. В отель приехали около 15ч,заселять начали не сразу все толпились около бассейна, но на обед успели. Первое впечатление от обеда было нормальное, но потом поняли на сколько скромная и не вкусная еда. Алкоголь хороший, приятное сухое вино и виски. Номер достался с видом на дорогу на 4 этаже (1319) угловой .Со временем поняли что это очень не плохо, так как шума от дороги нет, но и люди не мешают под окнами. Можно сидеть на балконе в чем хочешь.В номере все работало, только не было полотенец и пришлось несколько раз их просить . В этот период в отеле отдыхали много наших соотечественников пожилого возраста, немного семейных пар с детьми и много очень пожилых немцев. Арабских отдыхающих не было на нашу радость. Персонал только делает вид доброжелательности, на самом деле очень сложно чего то от них добиться. А вот к немцам они очень радушны, даже встречают их из автобуса с вином и фруктами. В столовой очень тесно, большие очереди, нехватка приборов, стаканов, бокалов. Развлечений на территории отеля нет, с ребенком я бы не поехала на такой отдых. Страна интересна только экскурсиями так как все отдыхающие только и обмениваются впечатлениями о поездках. Мы ездили с таксистом за 50 дол. с человека на реку Иордан, Мертвое море и в пустыню. Утомительно но понравилось. Море было хорошее чистое, но сильный ветер, заход каменистый только в тапках. Одно время приплыли медузы, но не жалили. Ездили в город Акаба погулять по рынку и сув. лавкам и аптекам. Подхватили сильное отравление с высокой температурой и тому подобное. Грешим на плохо мытую посуду, так что лучше все пить из трубочек и тщательно рассматривать приборы которыми ешь .Еда всегда была свежая но не вкусная. 10 дней нам хватило отдохнуть в этом отеле и с радостью возвратиться в Москву.

22.12.2017
Standard room

Расширенный поиск тура в Marina Plaza Resort Tala Bay 4* (Марина Плаза) Акаба Иордания>>>