: : Кипр : : Пафос : : Akteon Holiday Village 4* (Актеон Холидей Виладж) Пафос Кипр : : Отзыв 2274490 : : Туры

Отзыв на отель Akteon Holiday Village 4* (Актеон Холидей Виладж) Пафос Кипр

Отзыв написал 15.06.2016.

Был в июне с женой детьми и друзьями номер первая линия с видом на море, спальня и гостинная с кухней(есть всё необходимое от микроволновки и плиты с духовкой до кастрюль, штопоров сковородок), ванная (нет фена), сейф платно. на Кипре в первый раз. опыт путешествий большой. отель понравился, чистая, зелёная, небольшая территория со всем необходимым-бассейн большой, бассейн лягушатник и волейбол-бассейн. кухня очень вкусная, можно выносить из столовой с собой еду. персонал в большинстве говорит по Русски. пляж метров 500, один на несколько отелей, не очень-забегая вперед скажу что мы ездили на дикий-2 мин на машине-вправо от отеля. в 11 утра играли в водный волейбол, в 3 дня в водное поло. аниматоры молодцы, особенно понравился грек-не помню имени -всех мужчин называл Серёжа, а женщин Маша-очень смешной! убирали в номере каждый день-очень хорошо(мы оставляли чаевые 2-3 евро)вечером мини диско. смотрели каждый вечер на рецепшене футбол по тв. брали в прокат машину. обьехали очень много красивых мест(горы вообще супер!) вообщем Кипр впечатлил! да на заметку: обязательно уточняйте прилет в аэропорт Пафоса, а не Ларнаки! от Пафоса 15 мин, а от Ларнаки ехать 3 часа как минимум пока всех туристов по их отелям развезете 150 км! после перелёта это напрягает! всем удачного отдыха

Расширенный поиск тура в Akteon Holiday Village 4* (Актеон Холидей Виладж) Пафос Кипр>>>