: : Кипр : : Айя Напа : : Айя Напа Melpo Antia Hotel & Suites : : Отзыв 2274482 : : Туры

Отзыв на отель Айя Напа Melpo Antia Hotel & Suites

вылет 15 января

Отзыв написал 14.06.2016.

Отдыхала в этом отеле 2 раза, остались только положительные впечатления Отель находится в самом центре городка Айа-Напа. До пляжа идти около 10 минут, до улицы баров так же около 10 минут. Несмотря на то, что отель находится в самом центре, рядом с ресторанчиками, прямо напротив луна парка, в номере нет дискомфортного шума. Во всяком случае у нас был номер с видом на бассейн и ничего не мешало. Номер нам попался хороший, просторный, мебель новая. Персонал отличный, в ресторане ребята даже запомнили меня и сразу подошли поздороваться в следующий приезд. Данный курорт лично я очень люблю. Море чистое, теплое, нет медуз и прочих неприятностей. Легко можно добраться до очень красивого пляжа Нисси Бич или на такси или на автобусе. Всем рекомендую посетить ресторан OCEAN BASKET, это лучший ресторан! Там очень вкусные морепродукты и заведение не дороже остальных ресторанчиков курорта.
Вообще считаю, что на этом курорте каждый может найти отдых по душе. Весело для молодежи, романтично для влюбленных пар, комфортно для отдыха с детьми, так же много людей в возрасте. И при этом никто никому не мешает :)

Туры в Айя Напа Melpo Antia Hotel & Suites, вылет из г.Москва

15.01.2018