: : Кипр : : Айя Напа : : Evabelle Napa Apts Class A 4* (Евабель Напа) Айя Напа Кипр : : Отзыв 2274480 : : Туры

Отзыв на отель Evabelle Napa Apts Class A 4* (Евабель Напа) Айя Напа Кипр

вылет 01 января

Отзыв написал 14.06.2016.

На первый взгляд отель выглядит простеньким,не таким как шикарные 5* у моря, но все же он не так плох Это двухэтажное здание с небольшим бассейном. Номера-апартаменты с кухней, двухкомнатные и с балкончиком. Для тех кто захочет что-либо приготовить, есть вся нужная посуда, есть холодильник. Номер приличный, достаточно светлый и уютный. Есть телевизор, кондиционер, фен, так же можно спросить утюг, оставив залог(возвращается при выезде). Мы брали питание завтрак-ужин, а в остальное время просто что то покупали в магазине рядом. Завтрак был однообразным, но нас это не беспокоило. Ужин же напротив был различным каждый раз. Порции были большие и голодными мы не оставались. Для семейных пар с детьми не подойдет, так как много молодежи, некоторые очень шумят по ночам. Отель хорош тем, что находится в центре, но не на такой шумной улице как на бар-стрит. До бар-стрита недалеко, до нисси бич пешком мин.15. Можно прогуляться до порта. Мы просто брали квадроцикл и до нисси бич доезжали всего за 3-4 минуты. Неплохой отель, но персонал понимает только английский.

01.01.2018
Studio - balcony
Без питания

Расширенный поиск тура в Evabelle Napa Apts Class A 4* (Евабель Напа) Айя Напа Кипр>>>