: : Кипр : : Айя Напа : : Melissi Beach : : Отзыв 2274479 : : Туры

Отзыв на отель Melissi Beach

вылет 12 сентября

Отзыв написал 14.06.2016.

Отдыхали с ребёнком в мае 2016 Отель позиционирует себя как 4* и полностью оправдывает свою принадлежность к этому классу отелей. Таких "четвёрок", как Melissi Beach, нужно еще поискать. Хорошее и разнообразное питание, отличная инфраструктура, хорошие номера, удачное расположение в городе, великолепный вид из номера (у нас был N' 101 с видом на море). Русскоговорящие и очень внимательные и вежливые менеджеры на рецепции. Отдельное спасибо менеджеру отеля Наталье.
На рецепции можно поменять рубли на евро, курс обмена может быть выгоднее, чем в России.
Единственное к чему у нас были замечания, это к качеству уборки номеров. Например, у нас два дня через стекло ограждения на терассе ничего не было видно, настолько по нему была размазаны разводы от грязной тряпки. Причем, когда взглянули на номер с улицы увидели, что такая ситуация со стеклом только у нас. Пожаловаться забыли, через два дня стекло снова сверкало.
В принципе общее впечатление об отеле такие "косяки" уборщиц не испортили. Я думаю огрехи такого рода много где встречаются.
В целом рекомендую отель для семейного отдыха.

Туры в Melissi Beach, вылет из г.Москва

12.09.2018