: : Кипр : : Айя Напа : : Мелисси Бич Кипр : : Отзыв 2274478 : : Туры

Отзыв на отель Мелисси Бич Кипр

Отзыв написал 14.06.2016.

Отдыхала с двумя детьми (13 и 6 лет) по системе все включено Мы остались очень довольными своим отдыхом.
Территория отеля небольшая, но по домашнему уютная.Большой плюс, что детская площадка находится под навесом, поэтому детки могут играть там в любое время.
Пляж песчаный, море чистейшее. У берега не глубоко, маленькие детишки спокойно плескаются.
Номера в главном здании отеля после ремонта, просторные, светлые. Убирались каждый день.
Еда разнообразная и очень вкусная. На утро всегда каша, несколько видов хлопьев, йогуртов, сыров, колбасы. Яица в разных вариациях, каждое утро пекли блины. На обед и ужин всегда разнообразие мяса, рыба, птица на любой вкус+ овощи, фрукты (мы объелись клубникой, вкусными арбузами и дыней) и свежая выпечка. В течении дня работает бар, где можно перекусить, несколько видов мороженного, делают вкусные коктейли.
Анимация замечательная и для детей и для взрослых. Отдельное спасибо аниматорам.
Недалеко от отеля можно много чего посмотреть.Мы успели побывать в парке скульптур, в центре города, посетить церковь св. Ай-Анапы, маленький морской порт, на рейсовом автобусе доехать до знаменитого Нисси Бич. А еще есть аква-парк, луна парк и т.д. Обо всем подробно можно узнать у замечательного гида от Библио Глобуса Елены.
ОТдельно хотелось бы поблагодарить весь персонал отеля за хороший и беззаботный отдых.

Туры в Мелисси Бич Кипр, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Мелисси Бич Кипр>>>