: : Турция : : Кемер : : Ares Blue Hotel ex Larissa Blue Kiris 4* apts (Арес Блу) Кемер Турция : : Отзыв 2274450 : : Туры

Отзыв на отель Ares Blue Hotel ex Larissa Blue Kiris 4* apts (Арес Блу) Кемер Турция

вылет 13 мая

Отзыв написал 15.06.2016.

Нас посадили в миниавтобус и примерно за час двадцать минут довезли до Кириша Поездка получилась очень комфортная, и даже была сделана одна остановка возле кафе с бесплатным туалетом, чтобы немного отдохнуть и размять ноги. В отеле очень быстро сделали копии и тут же вернули нам паспорта, надели браслеты. Заселение как и положено произошло в 14:00, и буквально ни минутой позже. Пока мы ждали заселения, успели сначала выпить кофе в баре возле бассейна, посидеть в тени небольшого дерева на барных стульчиках и поговорить с теми, кто приехал в отель раньше нас, потом пообедали и посидели на диванах в лобби. Номер нам достался отличный, чистенький, просторный. Мы просили номер с двумя раздельными кроватями, и получили даже больше, чем просили: одна кровать была двуспальная, с двумя подушками, а другая - для одного человека, но тоже очень просторная. Так что спали мы с комфортом) В большой шкаф можно легко убрать все вещи, есть много места специально для чемоданов. Отельный гид пришел на следующий день. На встрече были только мы с мужем. Гид очень приятный мужчина, предложил нам большое количество экскурсий на выбор, и очень огорчился, что мы не смогли выбрать ничего для себя) Отельные гиды никогда не могут понять простую истину: мы хотим моря, солнца, пальм, гор, и не хотим никуда ехать пять часов в автобусе. Пляж находится примерно в 300-400 метрах от отеля, пешком дорога занимает очень мало времени и совершенно не утомительная. Пляж в Кирише бесконечный, но отелю принадлежит достаточно маленький его участок. Лежаков очень много, и они стоят тесно. Однако, можно плавать в любом другом месте, и если пройти немного в сторону, то можно найти участки, где отдыхающих нет совсем. В отеле приятный ресторан, есть закрытая и открытая терраса. С открытой террасы открывается красивый вид на горы и мандариновый сад, а также на бассейн. Готовят в отеле очень хорошо, вкусно. Много фруктов, овощей, десертов. Всегда что-то готовят на гриле: утром блинчики и омлет, днем лепешки с фаршем, и вечером что-то мясное. Утром есть большой выбор йогуртов. Мясных блюд немного, сразу имейте это ввиду, чтобы не разочаровываться. Спиртные напитки разливают только в баре возле бассейна. Кофе и чай можно налить из автоматов в ресторане или в баре. Вода есть всегда в кулерах. В номере есть небольшой телевизор, можно смотреть программу на русском языке. В лобби работает wi-fi. Если собирается много пользователей, то не всегда удается подключиться. Также в лобби есть телевизор. Территория отеля маленькая, чистая, ухоженная. Есть небольшая детская площадка. Есть хамам. Есть волейбольная площадка. Анимация проводится каждый вечер. В середине нашего отдыха нас переселили в другой отель - тоже "лариса", в соседней Чамьюве, отель, куда нас переселили был на первой линии с собственным пляжем, но описывать его я не буду - по моему мнению это неуместно.

13.05.2018
Standard

Расширенный поиск тура в Ares Blue Hotel ex Larissa Blue Kiris 4* apts (Арес Блу) Кемер Турция>>>