: : ОАЭ : : Дубай - Джумейра : : Дубай Марина Бич Резорт 5* Дубай - Джумейра : : Отзыв 2274447 : : Туры

Отзыв на отель Дубай Марина Бич Резорт 5* Дубай - Джумейра

Отзыв написал 14.06.2016.

Приятно были поражены уровнем сервиса и качества обслуживания, который был продемонстрировал Русланом и Анной Оба менеджера показали себя как открытые люди, всегда готовые помочь. Руслан помог нам с подругой, когда мы заблудились в центре города и не знали как добраться до отеля общественным транспортом. У отеля хороший пляж, особенно будет удобно с маленькими детьми, хороший вход в море, убирают территорию пляжа каждое утро. Все номера расположены в двухэтажных домиках. Отличный номер на втором этаже с балконом. В номере фен, туалетные принадлежности, чайник, кофе (Нескафе растворимый, чай в пакетиках, сахар), мини бар, цены соответствуют 5 *. На пляже лежаки с матрасиками, полотенца выдают, зонты есть. Можно лежать на песочком пляже рядом с берегом залива, или рядом с бассейном на траве. В отеле не питались, поэтому про кухню ничего сказать не могу. По ценам в пляжном баре: пицца 86 дирхам, вода 26 дирхам. Убираются каждый день, полотенца меняют каждый день.
в номерах на первых этажах ужасно влажно, постоянно мокрый пол, из-за разницы температур на улице и с кондиционером в помещении, поэтому будьте осторожны.

29.12.2017
Standard room