: : ОАЭ : : Дубай - Джумейра : : DoubleTree By Hilton Hotel Dubai Jumeirah Beach 4* Dubai Jumeirah : : Отзыв 2274446 : : Туры

Отзыв на отель DoubleTree By Hilton Hotel Dubai Jumeirah Beach 4* Dubai Jumeirah

от 31937 р./чел
вылет 07 февраля

Отзыв написал 14.06.2016.

Отдыхали в конце апреля 2016 в кол-ве 4 человек За день до заезда (до этого размещались в городском отеле), я приехала чтобы посмотреть номер . Показали два варианта на 10 этаже. Мне понравился один из них (с красивым видом) и я попросила заселить нас в него. На след. день администрация сообщила, что данный номер занят, но чтобы не лишать нас красивого вида, поселили в огромный номер повышенной категории на 21 этаже.
На деле комната оказалась полноценными апартаментами с 2 спальнями, гостиной, 3 санузлами и кухней.
Окна от пола до потолка выходили на залив, правда там же шла стройка. Но в принципе она нам не мешала. работы были не слышны , а море оставалось кристально чистым.
Брали полупансион, завтраки на шведском столе однообразные, но вкусные. Второй прием пищи по желанию обед или ужин. Проходил в одном из двух ресторанов. Рестораны так себе, но пойдет)
Отношение в отеле очень доброжелательное. Отзывчивые администраторы Нарине, Мохаммад, Джейми, Али и Хаидер Али .
Цена/качество на 5+
Отель расположен на 1 береговой лини в оживленном районе с множеством кафе, ресторанов и магазинов.

Туры в DoubleTree By Hilton Hotel Dubai Jumeirah Beach 4* Dubai Jumeirah, вылет из г.Москва

07.02.2018
Guest room double

Расширенный поиск тура в DoubleTree By Hilton Hotel Dubai Jumeirah Beach 4* Dubai Jumeirah>>>