: : Россия : : Красная Поляна : : Красная Поляна Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel 5* : : Отзыв 2274355 : : Туры

Отзыв на отель Красная Поляна Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel 5*

Отзыв написал 14.06.2016.

Отличный бассейн на открытом воздухе с подогревом Просторный новый номер, по размерам он больше чем номера в Рэдиссонах и Мариотах, в которых приходилось раньше останавливаться в России и не только. Очень вкусную еду приносят по румсервису, хотя и дороговато. Даже вкуснее чем в местном ресторане L,Olivio. Много различных активностей для детей в районе расположения отеля, есть площадка в самом отеле и есть детская комната с аниматорами. Потрясающий воздух и виды на горы. В целом я могу посоветовать этот отель своим друзьям. Думаю вернусь в этот отель уже с детьми через месяц, несмотря на недочеты по завтракам и персоналу. Надеюсь по мере увеличения турпотока, качество услуг в отеле будет только улучшаться.
Завтраки достаточно разнообразные, но: 1. Видимо количество персонала недостаточное, чтобы справится с наплывом гостей на праздники. В итоге если продукты заканчивались, то их приносили или очень долго или совсем не приносили. При этом в течении всего завтрака я ходил проверять по 2-3 раза появилась ли яичница, мюсли, бекон или рыба и в итоге их не появлялось. На вопрос где взять сметану, официант ответил - она кончилась совсем. 2. Качество овощей оставляет желать лучшего, в любом кафе, где бы мы ни ели, подавали свежие краснодарские помидоры. Странно, что в Мариотте подают какие-то полу-искусственные , с желтыми прожилками помидоры. Ведь уже начался сезон. 3. Из фруктов видел только яблоки (полу-искусственные) и бананы. О каких-то персиках, грушах, ягодах и мечтать не приходится. Хотя в середине июня сезон уже в разгаре. По сервису и персоналу тоже есть нарекания: 1. Видимо количество персонала не соответствует количеству гостей, особенно это ощущается на завтраках. Только один раз нам предложили сделать кофе, остальные разы официанты только пробегали мимо, но никто не удосужился подойти. 2. Зачастую трудно дозвониться в их службу поддержки AYS. 3. Чтобы записаться в СПА, пришлось 3 раза в течении получаса напоминать о себе. 4. Позвонили с просьбой принести халат и тапочки, в итоге 40 минут ждали, несколько раз звонили напоминали, но принесли только халаты, про тапочки забыли. PS Надеюсь, менеджмент отеля читает отзывы и делает правильные выводы.

15.12.2017
Делюкс 2-м (1 двухсп.кр)

Расширенный поиск тура в Красная Поляна Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel 5*>>>