: : Россия : : Крым - Ялта : : Крым - Ялта Ялта-Интурист : : Отзыв 2274342 : : Туры

Отзыв на отель Крым - Ялта Ялта-Интурист

вылет 02 января

Отзыв написал 14.06.2016.

Что понравилось:-расположение-Детская площадка -много ресторанов и кафе на территории, магазины и тд. Можно за пределы отеля даже не выходить -красивый, ухоженный парк с животными-вид из номера на море -свежий ремонт-чисто в номерах и на территории-вкусный, разнообразный завтрак-большая парковка -лифт к пляжу
Не понравилось:-очень маленькие Номера, просто крошечные, двум гостям нужно пропускать друг друга в проходе между стеной и кроватями-в номерах не выдают тапочки, мыло и зубные щётки. За такую цену я встречаю такое первый раз.-персонал совсем не вежливый -плохая шумоизоляция. -полотенца выдают не по нормам-в двухместном номере стоит одна бутылка воды, тоже не соответствует нормам -в бассейне очень много людей. Бассейна три, но люди друг у друг на головах плещутся -система возврата браслетов с депозитом за полотенца вообще поразила . Нужно стоять долго в очереди, где работает один человек.В целом, комплекс не плохой для отдыха семейной пары, для семей с детьми .А так , цена не соответсвует качеству

Туры в Крым - Ялта Ялта-Интурист, вылет из г.Москва

02.01.2018