: : Россия : : Крым - Алушта : : Демерджи Крым - Алушта : : Отзыв 2274333 : : Туры

Отзыв на отель Демерджи Крым - Алушта

Отзыв написал 14.06.2016.

Приехали в отель к 15:00, заселение в 14:00 Попросили покормить ребенка, так как опоздали на обед, покормили нас и ребенка вместе с персоналом.номер был не готов и час еще ждали...были в ужасе когда зашли в люкс. Это обычный стандарт, влажность ужасная, грязь...мокрые стены от влаги. Попросили поменять, тут же заменили. Кухня на 5+. Отличный шев-повар, очень разнообразно. В ресторане всегда чисто, официанты работают хорошо. Для любителей пива - око включено. Так же работает лобби бар, если захотел перекусить. Для проживающих в люксах - бар веранда. Правда мы были там один раз, невпечатлило. Коньяк, вино, мороженное в свободном доступе. Отличный бассейн. Анимация уровня ниже среднего, 4 -ро ребят, что-то вроде школьного драмкружка (но дети довольны). А вот отдельно хочу отметить физрука,который после ужина проводит с детьми спортивные игры, дети визжат ?? педагог от бога! Анимации для взрослых нет, какие-то слабые попытки. За анимацию 3 -. Хороший (для Алушты) пляж, очень аккуратненько, видно что ухаживают. У отеля своя территория, небольшой, но очень красивый сад и ландшафтным дизайном, широке дорожки для прогулок с колясками. Церез дорогу хороший большой парк для прогулок и развлечений с детьми. Все рядом: пляж, парк, набережная, магазины, дильфинарий и тд.
Ужасная уборка!!! Вернее ее почти нет, только недовольные тетеньки, которые медлен-о-о ничего не хотят делать. Платная парковка -250 руб/сутки Плохой сигнал WiFi, вернее его почти нет. Ресепшен не очень отзывчивый, хотя их задача помогать и решать вопросы отдыхающих. Поеду ли я туда еще раз - скорее нет, порекомендую ли я своим знакомым,скорее да, так как это один из лучших отелей в Алуште. Уборка, ресепшен, анимация это ..сервис, к сожалению, его пока в Крыму нет. Но отдых мы делаем себе сами и мы отлично провели время. Если вы не собираетесь все время сидеть в отеле, выбирайте этот отель, но придется закрывать глаза на некоторые вещи.

Туры в Демерджи Крым - Алушта, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Демерджи Крым - Алушта>>>