: : Россия : : Крым - Ялта : : Ялта-Интурист 4* Крым - Ялта Россия : : Отзыв 2274270 : : Туры

Отзыв на отель Ялта-Интурист 4* Крым - Ялта Россия

вылет 02 января

Отзыв написал 14.06.2016.

Перебывала с дочкой 14ти лет в данном отеле неделю Раньше ездили всей семьёй, брали полулюкс. Очень хорошее местоположение, и я не понимаю людей, которые жалуются, что отель находиться не в центре. Наоборот, тут очень свежый воздух и мало машин, а на Набережную минут 15 ходьбы.
Номер. Очень красивый номер, чистый, аккуратный. Нельзя, конечно, сказать, что можно разгуляться, так как номер-то не очень просторный. В ванне есть гель для душа, шампунь, мыло и палочки для ушей. Советую с собой брать зубную щетку, пасту и остальные средства гигиены, так как на территории отеля они дорогие, а шампуня и геля хватит на один раз.
Бассейн очень крутой! Вода свежая и тёплая, а в прыжковом прям кристальная! Дочка прыгала с вышек, ей очень запомниться этот прыжок с 10ти метров!) Также хочется отметить панорамный бассейн, где делают замечательные коктейли! Аниматоры хорошие, но в прошлом году были веселее, моложе и позадорнее! Была на аквааэробике, йоге! Руководители просто супер, а дочка то и дело бегала в Спортивный панорамный зал, где есть инструкторы и новенькие на вид тренажёры!
На завтраке на Шведском столе очень вкусно! И не понимаю людей, которые требуют разнообразия. Все, что нужно - всё есть! Особенно порадовали свежие фрукты, вкусная овсяночка на молоке и блинчики с большим разнообразием джемов! Мы завтракали в "Мраморном" на 1ом этаже.
Пляж вообще супер : чистенький и двухъярусный! Очень вкусная еда в ресторане "Мамины Пельмешки"!)
Персонал приветливый и вежливый, а уборщицы всегда выносили нам мусор и меняли полотенца! Жили на 10ом этаже!
Очень рекомендую, это отель счастья!

Туры в Ялта-Интурист 4* Крым - Ялта Россия, вылет из г.Москва

02.01.2018