: : Россия : : Сочи : : Рэдисон Блю Парадиз Резорт и СПА Сочи : : Отзыв 2274264 : : Туры

Отзыв на отель Рэдисон Блю Парадиз Резорт и СПА Сочи

231938 р. на двоих
вылет 17 августа

Отзыв написал 14.06.2016.

Импортозамещение не обошло нас стороной и на новогодние праздники с моим днем рождения мы отправились в любимый Сочи (Адлер) Прилетели, оплатили, разместились и кайфовали :-)
Номера хорошие, кроме шумной вентиляции нареканий нет. Персонал вежливый и тактичный, кроме некоторых экземпляров уборщиц. Разрешили продлить номер без доплаты до конца дня, потому что был поздний вылет. Самое прекрасное, это СПА комплекс, а точнее банный комплекс и бассейн, потому что неожиданно выпал снег и мы отдыхали в СПА. Единственный минус, это нельзя пользоваться услугами маникюра и педикюра, уровень деревенской парихмахерской с мастером которого вызывают под запись, а в остальном нам ничего не могло испортить отдых.
В самом отеле еда не дешевая и в связи с тем что многие занялись импортозамещением, на завтраках и в ресторанах было много людей, спасались кафе и ресторанами вокруг, там очень недорого и вкусно.
В принципе все было здоров и самое главное по семейному уютно и тепло. В ближайшее время планирую повторить приезд в этот отель.

17.08.2018
Standard