: : Россия : : Красная Поляна : : Красная Поляна Mercure Rosa Khutor : : Отзыв 2274262 : : Туры

Отзыв на отель Красная Поляна Mercure Rosa Khutor

Отзыв написал 14.06.2016.

В целом отель хороший, но, к сожалению, не могу назвать его отличным из-за возникших минусов, тем более с учетом того, что это 4* и такого никак не ожидаешь в отелях этой категории

У нас был стандартный двуместный номер с двумя большими отдельными кроватями на четвертом этаже. Опишу все минусы и плюса, а Вам решать.

Начну с плюсов:
1) Удобное расположение. Недалеко от автобусной остановки и подъемника "Олимпия" (удобно, если Вы решите подняться на "Розу Пик"). Кстати, трансфер от ж/д вокзала "Роза Хутор" до автобусной остановки бесплатный (всего одна остановка и ехать минуты 3).
2) Чистый номер.
3) Бесплатные туалетные принадлежности высокого качества.
4) Бесплатные удобные тапочки.
5) Есть губка для обуви.
6) Есть фен, сейф и мини-бар.
7) "Комплимент" от отеля в виде бутылочки негазированной питьевой воды (0,5 л).
8) Есть электрический чайник и две чайные чашки.
9) Бесплатный чай (зеленый, черный) и растворимый кофе в пакетиках.
10) Потрясающий вид на реку Мзымту, горы и соседние отели.
11) Рядом расположен супермаркет "Перекресток".
12) Вкусный и разнообразный "шведский стол".
13) Бесплатный хамам, бассейн и трансфер до пляжа.
14) Можно приобрести билеты на подъемними прямо в отели, не стоя в очереди. Также гостям отеля предоставляется бесплатный подъем на "Роза Плато" столько раз сколько захочется.
15) Очень приветливый и внимательный персонал. День выезда из отеля совпал с моим Днем Рождения. Мне предложили поздний выезд в 14 часов вместо 12 часов в честь Дня Рождения и устроили небольшой сюрприз - подготовили тарелку с фруктами. Отдельная благодарность отелю за это. Внимание всегда приятно. :-)

Теперь минусы:
1) Ужасные комковые подушки. (Нашла этому одно объяснение. В отели останавливаются семьми с маленькими детьми. Видимо, детки в войнушки этими подушками поиграли или просто боксировали.) Очень большая просьба персоналу проверить все подушки и поменять те, что "вышли из строя", т.к. спать на них невозможно.
2) Дверь из толстого стекла в ванной. С одной стороны, это красиво, но, с другой, опасно опять же для гостей с детьми. Плюс ко всему, дверь установлена не по откосу, т.к. если ее оставлять приоткрытой, она закрывается с жутким шумом.
3) В номере была таинственная закрытая дверь, ведущая к соседям. Это влияло на звукоизоляцию немного. Было слышно, когда наши соседи с маленьким ребенком легли спать и когда проснулись.
4) Слышно бурную горную реку Мзымту при закрытых окнах. Это не недостаток отеля конечно, а просто небольшой нюанс.

Туры в Красная Поляна Mercure Rosa Khutor, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Красная Поляна Mercure Rosa Khutor>>>