: : Тунис : : Джерба : : SunConnect Djerba Aqua Resort ex Djerba Palace 4*+ (Санконнект Джерба Аква Резорт) Джерба Тунис : : Отзыв 2274250 : : Туры

Отзыв на отель SunConnect Djerba Aqua Resort ex Djerba Palace 4*+ (Санконнект Джерба Аква Резорт) Джерба Тунис

Отзыв написал 15.06.2016.

Отдыхала с мужем и сестрой в отеле Сан коннект с 03 06 2016 по 14.03.2016. Начитавшись отрицательных отзывов об отеле, ехали конечно с опаской. Но как оказалось страхи были напрасными. Прилетели в отель после обеда, расселили буквально за 5 минут. Номера большие, тихие.Уборка каждый день. Питание нормальное, разнообразное, кроме завтраков, но и их можно разнообразить за счёт ассортимента (для тех, кто не любит молочные продукты, конечно недостаточно блюд). Очень вкусные пирожные в обед и на ужин! Арбузы и дыни, как в детстве -, сахарные.Вина хорошего качества. Территория отеля большая, но такой ухоженности, как в Турции и Египте нет, грязновато. Пляж тоже очень грязный, запах мочи, фекалии верблюжьи очень раздражали, после наших просьб навести порядок, они делали уборку, но недостаточно хорошо, (надо делать замечания, работники отеля на них реагируют положительно.). Вход в море пологий, море было тёплое. Представители Пегаса находятся в нашем отеле почти постоянно. Сардор и Валентина приятные молодые люди, помогали нам по всем возникающим у нас вопросам. Вообще нам очень понравился обслуживающий персонал: доброжелательный, улыбчивый, вообще тунисцы приятные ,хорошие люди. . В отеле есть 2 магазина, один из них с украшениями из серебра и золота, цены у них, как мне показалось хорошие, по сравнению с Мидуном. Вообщем отдых удался, нам понравилось!

17.12.2017
Standard

Расширенный поиск тура в SunConnect Djerba Aqua Resort ex Djerba Palace 4*+ (Санконнект Джерба Аква Резорт) Джерба Тунис>>>