: : Вьетнам : : Нячанг : : GM Doc Let Beach Resort & Spa 4* (Доклет Бич) Нячанг Вьетнам : : Отзыв 2274240 : : Туры

Отзыв на отель GM Doc Let Beach Resort & Spa 4* (Доклет Бич) Нячанг Вьетнам

Отзыв написал 14.06.2016.

Всем доброго дня Отдыхали семьей (2 взрослых + 1 ребенок (11 лет)) с 29 мая по 9 июня 2016 г. Сразу хочется сказать и согласиться с предыдущими отзывами – отель очень спокойный, без лишне-го шума и паники, если вы хотите погулять – этот отель вам не подойдет! Отель очень красивый, 2014 г., очень красивая, хотя и небольшая парковая зона отеля, много прудиков и экзотических рас-тений. В парковой зоне отеля растет в свободном виде дерево манго, кокосовые пальмы, джетфрут и еще очень много тропической растительности. Очень хороший и большой бассейн (бассейн разделен на детский и взрослый), много скамеек, качелей, все засажено газоном и красивыми экзотическими цветами. Отель подойдет для семейных пар с детьми малого и среднего возраста, а также для моло-дожен либо для людей старшего возраста. Обслуживающий персонал приветлив, никогда никто не огрызался, всегда внимательно выслушивали и шли на помощь. Интернет работает практически по всему отелю и парковой местности, на пляже тоже хорошо ловит связь. Питание нормальное, я не хочу сказать что очень хорошее, но голодными вы не останетесь (у нас было HB). На завтраки (также и на ужины) давали традиционный суп Фо, салаты, зелень, нарезка из бекона и колбасы, 3-4 горячих блюда, напитки, гарниры, мясо птицы, говядина, рыба (система шведского стола). Также всегда при-сутствовали сладости и конечно же фрукты. Сразу скажу – не ждите по еде большого выбора как в турецком или египетском пятизвездочном отеле с системой «все включено», но голодными не оста-нетесь. Нам питание понравилось, проблем с этим никаких не было. Так же в ресторане отеля можно платно выбрать блюда из меню – а там все что захотите. Номер наш был 205 (вилла №2) на первом этаже (хотя просили у оператора заселить нас на второй этаж), но нас это не напрягало, окно и бал-кон выходит во двор отеля. В номере чисто, уютно, все в исправном состоянии, номер достаточно просторный, большие кровати, нормальная мебель, показывает 1 канал (остальные все азиатские), но давайте не будем забывать что мы приехали на море, а не в номер смотреть телевизор. Уборка про-водилась каждый день, убирались начисто, полотенца меняли каждый день, белье постельное меняли каждые 3 дня. Каждый день приносили воду по 0,5 л на 1 человека. P.S.: за 11 дней ни одного дождя, температура воды в море 29, температура воздуха 34-35, средняя влажность (вещи просыхали на балконе) – июнь, хорошее время поездки во Вьетнам на Доклет, либо в Нячанг. Ну а теперь о самом главном! Пляж, море, песок и азиатское солнце! У этого отеля очень красивый и достойный пляж, море бирюзовое, белый песок, шезлонги и лежаки расположены под кокосовыми пальмами, пальмы выходят прям на пляж. Когда находишься на таком пляже – чувствуешь и пропитываешься прелестью этой природы, а она на самом деле там очень красивая. Вход в море пологий, это очень удобно для маленьких детей (безопасное купание). Море чистое, хоть и порой по утрам прибивало мусор с моря (пакеты, пластиковая посуда и т.д.), обслуживающий персонал всегда убирал все и сразу же. Напротив пляжа виден остров в виде спящего Будды, рано утром, когда приходишь полюбоваться восходом солнца на берегу моря, получается что солнце встает и поднимается с лица спящего Будды, интересное зрелище (совет: будите отдыхать – не поленитесь, сходите в 5.00 утра и посмотрите восход солнца, это очень красиво). Ну а что сказать про море?! Мы первый раз на южно-китайском море, и мы его полюбили с первого раза! Полюбили за нежную морскую и теплую (29 градусов) воду, бирюзовый цвет и подводный мир этого моря. Море нам очень понравилось, а это пожалуй самое главное в отпуске! Природа Вьетнама, вьетнамская кухня, морепродукты, экзотические фрукты, чайные и кофейные церемонии с общими вьетнамскими обычаями – не пожалейте, это стоит того! Бирюзовое море, белый песок, жгучее солнце и азиатский колорит с вкусной вьетнамской кухней – мы ехали за этим, и мы это получили!

14.12.2017
Roh (run of the house)

Расширенный поиск тура в GM Doc Let Beach Resort & Spa 4* (Доклет Бич) Нячанг Вьетнам>>>