: : Египет : : Сома Бей : : Амвей Блю Бич Резорт Сома Бей : : Отзыв 2274224 : : Туры

Отзыв на отель Амвей Блю Бич Резорт Сома Бей

Отзыв написал 08.06.2016.

Отдыхали в отеле с 106 по 8.06.2016. Ездили с подругой. По раннему прилету, через примерно 1-1,5 мы уже были в отеле. Видимо на лицах наших было написано, что с 6 утра до 12:00 мы просто физически не выживем без комнаты и браслетов, поэтому нам было предложено, за "символическую плату" в 30 $ обжиться всем этим делом) На том и решили. К номерам претензий нет никаких- уютно, симпатично, на твёрдую 4. На нулевые этажи лучше не соглашаться, так как много насекомых и бывают большие крысы (это мы в последний день узнали от возмущённых жильцов вышеупомянутых хором). В общем, об отеле ничего особенно негативного сказать нельзя, достаточно чисто, большая ухоженная территория. Пляж: мы так и не поняли, как можно высчитать, когда вода уходит, а когда возвращается))
Персонал: на ресепшн и в главном ресторане просто отвратительный(( Наглые и много себе позволяющие молодые люди (Подруга сделала себе тату хной и во время сна, та каким то образом немного отпечаталась на пододеяльнике. Поступила сразу же просьба с ресепшн оплатить 28 евро за ущерб Как то в голове не укладывается до сих пор, как можно простить за старую, 1000 раз стиранную простынь такие деньги, притом что себестоимость ей максимум 1$). Так что будьте осторожны) В барах у бассейнов и пляжа- отличные ребята)
Еда: просто совет, не нужно брать сильно смешанные салаты. Лучше пару кусочков помидора, огурца и т.д. Здоровее будете). Для мужчин мяса будет очень мало.
АНИМАЦИЯ!!!))) Это отдельный разговор! Ребята просто замечательные!!) Есть такой момент, когда люди знают своё дело) Все ребята молодцы, но особенно хотелось бы отметить Samy, Макса, Настю и Лену! Большое им спасибо за самый не скучный отдых!! Шикарные вечерние шоу, при желании- дискотека в Хургаде. Среди дня, развлечения на любой вкус- зарядка, аквааэробика, стретчинг, водное поло. Ребята никогда не дадут вам скучать))) В общем, на мой взгляд, без этих ребят в отеле делать нечего!
Живём в Чехии, поэтому о турфирме и гидах мало интересного. Гида видела один раз, дельных советов услышано не было никаких а на экскурсии я реагирую мало, так как была в Египте уже в 3 раз и много чего знаю сама)

Туры в Амвей Блю Бич Резорт Сома Бей, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Амвей Блю Бич Резорт Сома Бей>>>