: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sharm Plaza ex Crowne Plaza Resort 5* Sharm El Sheikh : : Отзыв 2274216 : : Туры

Отзыв на отель Sharm Plaza ex Crowne Plaza Resort 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 13.06.2016.

Я думаю многие знакомы с выражением "Ожидание/реальность " Это именно про Sharm Plaza Hotel 5* . Когда едешь , а еще и турагент тебе говорит что возьмите 5* Плазу , это на 100 % отличится от другого 4*( который мы хотели взять) . Она говорила "это и обслуживание и питание и номера... Да , спасибо за совет! Когда едешь и ожидаешь обслуживание питание и тд... все на 5* , а приезжаешь и понимаешь что 3*, вот именно это ожидание /реальность! Номера грязноватые , обслуживание жесть просто , хотя был один парень Romany (официант) , ему большое спасибо, единственный человек который хорошо обслуживал! Питание не вкусное и не разнообразное , из фруктов были только бананы и апельсины и еще были нарезанные кусочками яблоки и дыни(в воде что бы не обветривались)! Колбасные изделия самые дешевые и не вкусные.Территория огромная и все как то в разброс , что бы пройти от второго корпуса, так скажем , до столовой (именно столовая , а не ресторан) нужно было пройти кучу ступенек и поворотов. Есть у них еще две водные горки ( одна из них не работает) , мы скатились раз , я поранила колено , молодой человек спину и руку , небезопасно очень! Будьте внимательны! Пока не оставили чаевых в номере не оставили не воды , не шампуней (которые закончились. Не брали с собой так как надеялись ехали в 5* отель . Ставлю 3, только в том случае что путевка была горящая и цена была не большая и море и риф были очень красивые! Думаю ехать сюда стоит если путевка досталась за небольшую цену! и не надейтесь не на какие 5*!!! и Еще очень много услуг но все платно, типа интернета ,прачечной. Есть бесплатное и ПЛАТНОЕ меню! Это все AI!

Туры в Sharm Plaza ex Crowne Plaza Resort 5* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sharm Plaza ex Crowne Plaza Resort 5* Sharm El Sheikh>>>