: : Египет : : Хургада : : Golden 5 Sapphire Suites Hotel 4* (Голден Файв Сапфир Сьютс) Хургада Египет : : Отзыв 2274190 : : Туры

Отзыв на отель Golden 5 Sapphire Suites Hotel 4* (Голден Файв Сапфир Сьютс) Хургада Египет

Отзыв написал 15.06.2016.

Тур от фирмы "Brisco"Отдельное спасибо за четкость .Гостили с 28.09 по 07.10.2014г. Сервис.Заселение началось с большой проблемы для нас .Муж оставил чемодан в автобусе.Сотрудники ресепшена нас быстро успокоили,связались с представителем турфирмы и через 10 мин. мы "встретились" со своим чемоданом. При оформлении нам был предложен обед, а после выдали ключи.Кстати доллары мы в паспорт не клали и на качестве заселения и номера это не отразилось.Выражаем благодарность администрации отеля за классных сотрудников ресепшена! Сам отель простенький и без излишеств, но номера большие, у нас был 2-х комнатный (60м2). Кондиционер, холодильник,фен,чайник - все исправно. Утром в номер были доставлены вода, чай, кофе на весь срок нашего отдыха.К уборке претензий не было, горничный старался и на глаза не попадался. Питание. Завтракали и иногда ужинали в ресторане LaPerla отеля Топаз, порадовала работа официантов, молодцы. Система бронирования А ля-карт понравилась , мы посетили почти все рестораны, но один минус -обслуживание в ресторанах А ля карт отеля Paradise официанты проводили с тележками ,это при обслуживании 6-7 столиков! В ресторанах FoodCourt (международная кухня), Promenade(итальянская кухня) сервировка в виде фуршетного стола мало чем отличалась от главных ресторанов-столовых, поэтому не рекомендую. Самыми лучшими ресторанами из главных ресторанов-столовых на наш взгляд были Panorama отеля Almas 5* (единственный ресторан где тщательно следили за дресс-кодом) и RedSea отеля Paradise 5*. В них мы обедали, правило последнего часа для гостей из других отелей нас не напрягала.Все продумано. Развлечение. "Поющие фонтаны", детский клуб и прокат детских авто. для семейного отдыха. В баре Cocktail-Bar отеля Paradise можно оторваться, дискотека "Пещера" скучная, а вот диджей(имя забыла, извините) полненький,невысокий вел вечера отлично, набор музыки на все вкусы.Мы его выступления сопровождали. Анимация была, но мы её посетили 2 раза. Для молодежи не хватает современного диско-клуба с европейской клубной музыкой.Кстати, в аквапарке такая музыка играет во время анимационных шоу. Море. Golden 5 мы выбрали именно из за песчаного,пологого берега и наличия кораллов. Море выше всех похвал: чистое,прозрачное и очень живое. Видеосъемка подводная нас развлекала затем всю зиму.Кораллы правда полумертвые, но рыб много всяких.Лучше отдыхать с правой стороны пляжа ближе к границе отеля LillyLand, там есть дорожки между кораллами. Пляж достаточно чистый, часто видели работника убирающего мусор. В это время года с утра и к вечеру море спокойное, а с 10 до 14 час.ветра поднимали волну. Температура воздуха 28-30 гр. позволяла нам спокойно за 10-15 мин. доходить до моря пешком, автобусом не пользовались. Территория всей группы отелей зеленая и ухоженная,заметны правда кое где разрушения и запустения, но это пока не глобально. Красиво пострижены фикусы вдоль аллей. Бассейн у отеля Topaz чистый и комфортный. Отношение персонала доброжелательно,особенно когда мы сами улыбчивы,дружелюбны и оставляем небольшие чаевые.Golden 5 мы благодарны ВАМ за отдых!

Расширенный поиск тура в Golden 5 Sapphire Suites Hotel 4* (Голден Файв Сапфир Сьютс) Хургада Египет>>>