: : Турция : : Кемер : : Otium Hotel Life ex Tt Hotels Club Magic Life Kemer Imperial 5* Kemer : : Отзыв 2274146 : : Туры

Отзыв на отель Otium Hotel Life ex Tt Hotels Club Magic Life Kemer Imperial 5* Kemer

Отзыв написал 14.06.2016.

Отдыхали в Otium Hotel Life в начале июня 2016 года с мужем дочкой 1,8 года и компанией из двух семей без детей Отель очень понравился. Приехали мы в 9 утра и нас сразу же заселили. У отеля не большая, но очень красивая территория и сам отель довольно не большой, что лично я считаю плюсом. Отель находится в сосновом бору, поэтому на всей территории очень много тени и пахнет хвоей. Что еще приятно порадовало - комаров нет!!! Большим достоинством отеля явлеется очень качествкнный, новый (новые игрушки и помещение) мини клуб с рускоговорящим персоналом. Для семей с детьми он станет просто находкой, ребенка после 4-х лет можно отвести туда утром и забрать вечером покормленного, выгулянного, с кучей впечатлений и эмоций. Но отель подойдет не только для семейного отдыха. У отеля очень крутая команда анимации, ребята просто не дадут скучать. Даже малышку нашу нянчили пока мы с мужем в соревнованиях участвовали. Обязательно сходите на гимнастику к Tanem ( привет тебе дорогая). А по вечерам в амфитеатре очень крутые выступления и интересные конкурсы ( поучаствуйте не пожалеете). Отдельное спасибо шеф-повару и всему персоналу ресторана вцелом. Так вкусно меня не кормили никогда :). И вседа помогали и тарелку донести и детский стульчик поставить и даже ребенка мне нянчили пока я блюда выбирала. Клевый отель. Всем рекомендую.

Расширенный поиск тура в Otium Hotel Life ex Tt Hotels Club Magic Life Kemer Imperial 5* Kemer>>>