: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* : : Отзыв 2274145 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5*

Отзыв написал 14.06.2016.

Отдыхали с 0306.16 по 10.06.16. Я в Египте не первый раз, есть с чем сравнивать. Прекрасный отель. Жили возле бассейна. Красивая территория, все в цветах, красивые бассейны, дорожки. Чистота идеальная, все просто вылизано. WI-FI есть. Три русскоязычных канала TV. Кормили прекрасно. Курица, телятина, баранина,рыба и морепродукты, овощные гарниры. Очень вкусный рис, пицца, спагетти, молодая картошечка. Молочные каши, хлопья. Свежие овощи,фрукты, масса вкуснейшей выпечки. Пляж чистый, заход с понтона, красивый риф. В отеле большинство европейцев, Были даже семьи из Австралии, они так из далека летели именно в этот отель. Анимация полностью занимала наших детей и нам не давала скучать. Шеф анимации Али очень талантливый парень, пластичный, музыкальный. И вся команда подобрана на ура . Ребята просто молодцы ! Номер большой, чистый. Радовали нас замысловатыми фигурками из полотенец )). Весь персонал очень доброжелательный, всем спасибо за улыбки ! Всем советую этот отель !!!

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5*>>>