: : Таиланд : : Пхукет : : Phuket Orchid Resort 4* (Пхукет Орхид Резорт) Пхукет Таиланд : : Отзыв 2274120 : : Туры

Отзыв на отель Phuket Orchid Resort 4* (Пхукет Орхид Резорт) Пхукет Таиланд

вылет 18 марта

Отзыв написал 14.06.2016.

Отдыхали большой компанией 4 мамы и 8 детей от 8 до 16 лет Были с 4 по 14 июня . В целом отель понравился . Вирусом коксаки ни кто не заболел ! Моя семья жила в корпусе 4 на 2 этаже, номер не новый , но все отлично работало, кровать твердоватая , подушка не очень удобная . Балкон отличный с сушкой для белья. Уборка Ежедневно. Минус - это очень тонкие двери , поэтому китайцев слышно 24 часа в сутки ! Бассейн отличный , вода чистая , хлоркой не воняет , лежаков очень много. Завтраки вполне хорошие , но мне не хватило сыра и выпечки . На завтрак можно приходить много раз , там за этим никто не следит. У отеля хорошее расположение, рядом пляж ката . На пляже ката питались в кафе около туалета ( от туалета второе кафе) , порции очень большие , креветки темпура - 10 шт -150 бат, пицца 180 бат. Несколько раз ходили в трактир , там русская еда , вкусно , но дороговато . Массаж делали рядом , прям напротив отеля. Несколько раз ходили на рынок к храму ( вторник и суббота) , идти пешком около 20- 25 мин , назад в 19 час идёт тук тук за 35 бат , останавливается на противоположной стороне от храма. Были на рынке Ката ( понедельник, четверг) ходили пешком , ассортимент на рынках один и тот же и торговцы тоже . Деньги меняли по курсу 1000 руб - 525 бат , 100$ - 3510 бат , обменник напротив пляжа около магазина GREEN. За все время отдыха был один дождь днём , около 20 мин , остальные дни были солнечные , а это самое главное для отдыха ! Отель рекомендую людям без особых претензий .

18.03.2018
Deluxe room

Расширенный поиск тура в Phuket Orchid Resort 4* (Пхукет Орхид Резорт) Пхукет Таиланд>>>