: : Турция : : Кемер : : Larissa Phaselis Princess Resort ex Zen Phaselis Princess Resort 5* Kemer : : Отзыв 2274116 : : Туры

Отзыв на отель Larissa Phaselis Princess Resort ex Zen Phaselis Princess Resort 5* Kemer

Отзыв написал 14.06.2016.

Местоположение отеля подкупает красотой и чистотой природы Вокруг горы и море с небольшими необитаемыми островками, что видны с берега. Сам отель скромненький, на 5 звезд не тянет вообще. Но ценовая политика очень комфортная. Мы вдвоем на 11 дней заплатили 840$. Питание нормальное, но было, что приборов не хватало, салфеток, напитков. Работа бара ужасна, пластиковые стаканы, постоянно нет то льда , то лимона, то напитка. Причем для граждан Турции все это есть, хотя вы стоите с ними в одной очереди. Этот факт страшно раздражал, но к концу нашего отдыха мы у этому привыкли, что турки пьют из стекла , а мы из пластика! Номера нормальные, уборка слабая. В номерах есть сейфы, пожалуйста не расслабляетесь и пользуйтесь ими. У меня горничная украла серьги из ванной комнаты. Территория отеля небольшая, но красивая. Вид из балкона любой стороны прекрасен. Горы и море. Приятного отдыха!

Расширенный поиск тура в Larissa Phaselis Princess Resort ex Zen Phaselis Princess Resort 5* Kemer>>>