: : Кипр : : Протарас : : Crown Resorts Elamaris 3* (Кроун Еламарис) Протарас Кипр : : Отзыв 2274050 : : Туры

Отзыв на отель Crown Resorts Elamaris 3* (Кроун Еламарис) Протарас Кипр

вылет 26 августа

Отзыв написал 14.06.2016.

Отдыхали с мужем Первое впечатление было не очень именно от номера. Мебель старая, телевизоры - ящики))) Но мы в номере только ночевали, поэтому как то со временем даже привыкли ко всему))) Убирались каждый день, чистые полотенца почти всегда. Один раз не поменяли, пришли не во время, видимо забыла поменять. Кухня однотипная, к концу отдыха мечтали о супчике. А так очень даже вкусная. Свинина, курица, рыба всегда. На гарнир макароны по всякому, картошка фри и в другом виде, рис, овощи. Сосиски какие то. На завтрак яйца, бекон, хлопья. Даже мюсли))) Тарелок не хватало, очереди большие были, немного напрягало это. Зато пиво, вино отличного качества. В отличие от других стран, где мы были. Мороженое!!! ням ням))) Персонал очень даже вежливый. Больше всего понравилось на Кипре, это то, что когда ходишь по магазинам, ни кто к тебе не пристает. Сидят у касс и занимаются своими делами. Надо что то спросить, подошел спросил. Это огромный плюс))) Пляж очень клевый. Песочек. Нашли волейбольную площадку. Песок очень горячим был. Поэтому играли в основном в водное поле. Если не хотите тратиться на шезлонги (2 шезлонга и зонтик 6 евро), то советую брать с собой полотенца или покрывала специальные. В среднем цены там не дорогие, но когда переводишь в рубли, то уже кажется многовато. Бассейн хороший, единственное много шезлонгов сломанных. Во-общем если не хотите попасть в садэп, то платите больше и отдыхайте в другом отеле. Для тройки, (отдыхала впервые в тройке) думаю очень даже все прилично. Кипр очень понравился!!!

26.08.2018
Studio

Расширенный поиск тура в Crown Resorts Elamaris 3* (Кроун Еламарис) Протарас Кипр>>>