: : Греция : : Крит : : Мистрал Маре Крит : : Отзыв 2274044 : : Туры

Отзыв на отель Мистрал Маре Крит

вылет 20 августа

Отзыв написал 13.06.2016.

Я отдыхала вместе с маленьким ребенком (45 года), отель и отношение персонала приятно удивили! Изначально этот отель был выбран из-за красивого вида и пляжа, могу сказать что мы были восхищены, также мы сразу Не взяли номер с видом на море, но за дополнительную плату на ресепшн нас поселили именно так (это гораздо дешевле, чем платить турагентство за sea view). Очень понравилось отношение персонала, все говорят по-русски, большое спасибо за помощь и понимание в любых ситуациях, внимание к маленькому ребенку (несколько раз теряли любимую игрушку- персонал нашел):). Пляж прекрасный ( к морю ведут ступеньки, но преодолеть их не сложно), вода голубая, песок и маленькие рыбки, ребенку очень понравилось). Питанием довольны, завтраки вкусные и разнообразные, обед и ужин порадовали разнообразием мясных блюд, и несколько раз была хорошая рыба на гриле, мидии и блюда из морепродуктов, все свежее, и ребенок ел. Из фруктов-арбуз каждый день, яблоки и апельсины. Десерт только 1 вид, но для девушек это даже хорошо :))). Номера понравились, уборка каждый день, все свежее и чистое, сейф не брали, но все вещи и деньги остались на своем месте.
Из минусов могу отметить, что на момент приезда не было беговой дорожки в спортзале (для меня это важно), достаточно высокая слышимость к коридорах.
Но отель отставил самые прекрасные впечатления, вид и море-это невероятная красота!!! Опять же хотелось бы выразить благодарность ребятам с ресепшн Харису и Илиасу за внимательное отношение, и прекрасную работу, трепетное отношение к моему маленькому ребенку! Для нас это было важно!

Туры в Мистрал Маре Крит, вылет из г.Москва

20.08.2018