: : Греция : : Халкидики : : Халкидики Alia Palace Hotel : : Отзыв 2274042 : : Туры

Отзыв на отель Халкидики Alia Palace Hotel

вылет 20 августа

Отзыв написал 13.06.2016.

Прилетела я туда почти в обед 0406.16. Ждать долго не пришлось, практически сразу заселили и все вещи в номер перенесли. Оооочень вежливый персонал. Большое им спасибо. Два официанта говорят на русском и совсем немного одна из девушек на ресепшен. Если вы плохо говорите на английском скачайте на телефон программу переводчик. Первый день на пляж съездили на бесплатном автобусе от отеля (5 минут), но потом решили ходить пешком (есть спуск около отеля). Пешком минут 10-15 через симпатичную деревушку. Мне так больше нравилось, можно было все посмотреть и вообще просто погулять. В отеле вечером напитки платные (чай, кофе). Мы брали зелёный чай (4.40 евро), оплачивали не сразу, просила записать на номер. Ездили на экскурсию в эдессу и аридею. Очень понравилось, не пожалеете если поедете. В Аридее термальные источники с гидромассажем. В Эдессе невероятные водопады.
В отеле номер прибирали каждый день. Всё чисто и аккуратно. Отель вообще на 5+. И еда, и обслуживание на высшем уровне. Я приеду туда ещё и ещё.
Бутылка вина в отеле 10 евро в баре.
По ценам в деревне : обед примерно 15 евро в ресторане на одного с напитками (я ни в чем себе не отказывала, заказывала что хотела). Порции огромные, берите одну порцию на двоих.
Пишу все подряд что вспоминается))
Это место меня прям зацепило.. Так хорошо там было, уезжать не хотелось..
О, ещё вспомнила, погода там может быть не всегда солнечной, один день лил дождь, сидели в отеле никуда не выйти.
Пиво в барах на набережной 4-6 евро и все по 0,3 и всегда преподносят с чипами) Если покупать в магазине то 1,5 евро за 0,5л.

Туры в Халкидики Alia Palace Hotel, вылет из г.Москва

20.08.2018