: : Тунис : : Сусс : : JAZ Tour Khalef ex Tour Khalef Thalasso & SPA 5* (Тур Халиф) : : Отзыв 2273991 : : Туры

Отзыв на отель JAZ Tour Khalef ex Tour Khalef Thalasso & SPA 5* (Тур Халиф)

вылет 20 мая

Отзыв написал 14.06.2016.

Отдыхали в этом отеле с 16 по 26 мая Прилетели вечером в аэропорт Энфида, до отеля дорога заняла не более часа со всеми остановками. Нас сразу покормили и раздали ключи. Номера просторные, большая ванная комната. Уборка нормальная, каждый день ставят бутылку воды. Но полотенец похоже не хватает, потому что утром их забирают, а после обеда приносят чистые. Питание понравилось очень, выбор большой и все очень вкусно. Порадовал большой выбор фруктов (нектарины, персики, абрикосы, апельсины, финики, арбузы, мушмула (первый раз там попробовала), все очень спелое и сладкое. На обед и ужин вкусные тортики и пироженки. На завтрак были фреши и разные травки в кувшинчиках, можно было самим заваривать чай. Но вот, что мы заметили, когда только приехали фреши были настоящие вкусные, а потом туристов стало больше и их стали разбавлять. В баре у бассейна, в начале всегда лежали пакетики с несколькими сортами чая и кофе, потом они пропали. В этом, наверное, не стоит винить только отель, пакетированный чай и кофе туристы увозят с собой, а отдыхающие на полупансионе знакомятся с теми, у кого все включено… Аниматоры молодцы с утра до вечера развлекали туристов: с утра зарядка, потом дартс, Аква аэробика, степ, танцы и разные игры. И во время вечерней анимации сложа руки не сидели, пытались растормошить зрителей. Откуда столько энергии! На экскурсии мы не ездили, один раз сходили в Медину, из отеля на лево никуда не сворачивая дорога выведет к Медине, идти минут 40. Если любите торговаться вам понравится, мне не очень, все можно купить рядом с отелем или в супермаркете. Подходя к Медине к вам будут подходить местные и говорить, что сотрудник вашего отеля (по браслетам сразу определяют какой отель) – НЕ ВЕДИТЕСЬ! Кого интересует безопасность. На улицах довольно спокойно, люди дружелюбные все улыбаются здороваются. При входе в отель всегда стоит машина полиции, и по пляжу полицейские тоже ездят.

20.05.2018
Superior

Расширенный поиск тура в JAZ Tour Khalef ex Tour Khalef Thalasso & SPA 5* (Тур Халиф)>>>