: : Тунис : : Хаммамет : : Club Marmara Hammamet Beach ex Magic Hammamet 3* Hammamet : : Отзыв 2273986 : : Туры

Отзыв на отель Club Marmara Hammamet Beach ex Magic Hammamet 3* Hammamet

Отзыв написал 14.06.2016.

Доброго времени суток Первый раз решилась поехать в отпуск в одиночку, и не прогадала. В отеле встретили с влажными душистыми полотенцами, освежающим напитком и шоколадкой. Приехали в отель в обед, поэтому практически сразу разместили в номер. В случае, если номер не устраивает, вам найдут подходящий номер без проблем, конечно при условии наличия мест. Основная часть отдыхающих - семьи с детьми и дамы бальзаковского возраста...но если присмотреться, то можно найти молодёжь, с чем мне тоже очень повезло. Как плюс, сразу хочу отметить, что в отеле нет "Тагила" и прочего быдла, как, например, в Египте и Турции.Так же хочу обратить внимание на вопрос, касающийся сейфа. Я не платила за сейф, решила рискнуть и просто поставить сумку с документами в шкаф. У меня всё осталось в целости и сохранности. Если у вас кто чего и украдёт, то это будут русские туристы, но не местные. Деньги можно поменять на ресепшене, в Тунисе курс устанавливает ЦБ, поэтому нет разницы, будете вы менять деньги на улице или в отеле (что конечно безопаснее). Отель просторный, чистый, имеет несколько корпусов. На территории находится 3 бассейна, крытый (не ходила туда), основной, где обычно проходит вся анимация и пр. развлечения и бассейн в релакс зоне. До моря идти меньше минуты. Пляж не официально открыт круглосуточно, можно купаться ночью, чего я очень люблю. Пляж закрывается на калитку, но замка на ней нет, поэтому при желании можно в вечернее время суток спокойно пойти купаться или просто посидеть на берегу моря. В дневное время суток по пляжу ходит торгаши, продают кто чего, но им запрещено приставать к туристам, поэтому если вы хотите что-нибудь приобрести, к нему можно подойти или позвать его. Есть релакс зона, где можно покурить кальян. Стоимость кальяна 5$,мы брали на компанию, поэтому вообще копейки. Еда в отеле вкусная и разнообразная, уйти голодным - невозможно. На завтрак готовят яичницу в любом виде, в котором попросите, блинчики и пончики. В обед, помимо основной еды подают арбуз и дыню, так же есть мороженное различных видов. В отеле говорят на нескольких языках, основными являются арабский и французский, так же обслуживающий персонал говорит на английском и стараются разговаривать по-русски. Я ездила по системе всё включено, но могу отметить, что наверное зря, так как местный алкоголь очень слабый и не всегда вкусный, поэтому лучше привозить с собой из дьютика. Номера убирают ежедневно, так же используют приятные ароматизаторы, чтобы в комнате вкусно пахло. Анимация работает на высшем уровне. Многие ребята так же знают несколько языков. В течении дня (с 10 часов) проходит множество развлекательных мероприятий, в которых могут участвовать как взрослые, так и дети. От работы анимации осталась в восторге, ребята выкладываются на полную и стараются всем уделить внимание и угодить. Вечером проводят программу для малышей, после для взрослых. У ребят всегда есть козыри в рукаве, и если они сами не проводят вечер, приглашают кого-нибудь выступить. За время моего пребывания в этом отеле, проходило бразильское шоу и 2 африканских и это захватывающее зрелище с трюками, танцами, потрясающей пластикой и харизмой. Подводя итоги, могу сказать, что если ещё раз соберусь в Тунис, поеду именно в этот отель))))) РЕКОМЕНДУЮ!!!

Туры в Club Marmara Hammamet Beach ex Magic Hammamet 3* Hammamet, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Club Marmara Hammamet Beach ex Magic Hammamet 3* Hammamet>>>