: : Турция : : Кемер : : Rixos Premium Tekirova 5* (Риксос Текирова) Кемер Турция : : Отзыв 2273950 : : Туры

Отзыв на отель Rixos Premium Tekirova 5* (Риксос Текирова) Кемер Турция

вылет 16 июня

Отзыв написал 14.06.2016.

Отдыхали с семьей - дети 1,5 и 10 лет - номер Famyli Garden SuitРАзмещение - номера очень удачно расположены , тихое место , зелень , выход к реке ,Ровно в 5 утра каждый день нас будили уточки ! Номера не большие , две раздельные комнаты, 2 санузла , но есть нюансы - санузлы маленькие и душевая кабина тоже очень маленькая , у нас в номере обе кабины текли .Уборка в номере отличная !Территория отеля - супер! Все удобно , красиво , ухожено !Питание - в главном ресторане не плохой выбор , но не хватало чего то более изысканого , все достаточно просто .На террасе можно взять гриль - сибас , дорада , большой выбор мяса .Нужно отметить хороший сервис , внимательные офицанты .Для детей - есть смесь , пюре мясные , овощные , каша манная.В детском ресторане так же можно приготовить ребенку поесть - есть блендер , разные овощи , мясо .К детям относятся внимательно , Детский клуб - территория супер , много разных развлечений для разных возрастов.Очень интересный веревочный парк. Аквапарк вообще выше всяких похвал.Для взрослых - качественный выбор алкоголя ,неплохие коктейли .Для нашей семьи было большим плюсом небольшое количество людей , отель заполнен на 60-70%.Из минусов можно отметить не очень удобный вход в море для маленьких детей , но это уже особенность региона. В целом , отель очень понравился , планируем вернуться осенью!!!

16.06.2018
Standard garden view

Расширенный поиск тура в Rixos Premium Tekirova 5* (Риксос Текирова) Кемер Турция>>>