: : Кипр : : Айя Напа : : Melpo Antia Hotel & Suites : : Отзыв 2273899 : : Туры

Отзыв на отель Melpo Antia Hotel & Suites

вылет 15 января

Отзыв написал 08.06.2016.

Отличное соотношение цена-качество Замечательный персонал от и до - приветливый и отзывчивый персонал на ресепшн (и администраторы, и менеджер быстро решали любые вопросы); уборка в номере каждый день, очень приветливые и любезные девушки блестяще поддерживали чистоту, а также регулярно меняли полотенца и пополняли запас гигиенических принадлежностей; приятные приветливые официанты и менеджер в основном ресторане, также отличное обслуживание во Frankie's bar при отеле; поварам однозначно 5 баллов, шеф-повар Андреас (если мне память не изменяет касательно имени) хоть и весьма угрюмый дядечка, но шеф отличный! Про бассейны много сказать не могу - на вид чистые, более не знаю, так как на отдыхе бассейны не очень привлекают, когда есть морюшко, шум волн и прекрасная атмосфера на чудесных пляжах Напы.
Заметка для девушек: обязательно зайдите в fashion бутик, он находится около tommy's паба, там невероятно классные сумочки шикарных расцветок, различных форм и отличного качество, стоимость не превышает 50 евро, а на стойках распродаж скидки от 30 до 50%.

У отеля очень удобное расположение - рядом есть всё :) пляж минутах в 7-10 ходьбы, но меня это не огорчило, так как на отдыхе движение идет только на пользу Кстати заметила, что на разных пляжах разный оттенок загара, самый красивый - на нисси бич, туда легко и быстро можно добраться на 101 автобусе за 1,5 евро.
А ещё к отелю очень удобно возвращаться - напротив находится луна-парк, и колесо обозрения для меня всегда было ориентиром))
Из экскурсий стоит съездить на "Троодос и Афродита", брали в агентстве по пути на пляж (напротив best buy супермаркета) по-моему за 34 евро.

Обязательно двигайте в сторону Протараса к мысу Греко и не обходите стороной отель Grecian Park, там умопомрачительно вкусная японская кухня в ресторане с отличным панорамным видом, а также бар с видом на море и сам мыс Греко. А уж какая романтика вечером спуститься из этого отеля по крутым ступенькам в сторону моря, слушать в тишине шум моря и наслаждаться приятным видом в приятной компании...

Пожалуй, буду закругляться, а то ушла в сторону от отзыва об отеле Melpo Antia Luxury Apartments & Suites. Отель, конечно же, рекомендую!

Персоналу огромное спасибо за комфорт и заботу, в такой отель всегда приятно вернуться после насыщенного дня, чтобы полноценно отдохнуть и расслабиться!

P.s. Агентства позиционируют этот отель как 4*, и это абсолютно оправданно!

Туры в Melpo Antia Hotel & Suites, вылет из г.Москва

15.01.2018