: : Кипр : : Пафос : : Azia Resort & Spa 5* (Азия Резорт Спа) : : Отзыв 2273891 : : Туры

Отзыв на отель Azia Resort & Spa 5* (Азия Резорт Спа)

вылет 03 марта

Отзыв написал 12.06.2016.

До дня отъезда (об этом позже), отель сформировал положительное впечатление Все относительно прилично. Номера достаточно комфортные, и не вызвали никаких замечаний, кроме фена прикрученного к тумбочке напротив кровати. Еда вполне съедобна, но без восторга - блюда всегда были практически одни и те же. Чтобы искупаться в море необходимо пройтись пешком (минут 5-10) до очень маленького пляжа рядом с другим отелем. Непосредственно перед отелем Azia пляжа нет, только скалистый обрыв.
А теперь о неприятном. В день отъезда обнаружил пропажу 20 евро из кармана одежды висевшей в номере. По всей видимости, горничная решила самостоятельно взять на чай. Следовало, конечно, воспользоваться сейфом, но то, что я этого не сделал, не является поводом для кражи. Уже не было времени ругаться и что-то выяснять. И раз уж затронул тему персонала и обслуживания, то мне не понравилось постоянное посещение номера горничными. Они туда заходили по несколько раз в день и каждый раз как-то небрежно выполняли свою работу. Один раз я обнаружил четыре комплекта полотенец (в номере жил я один), кровати постоянно то сдвигались, то раздвигались. Порой было ощущение, что в номере и не убирались.
Сделал для себя вывод: не так уж все и плохо. Скорее даже, "сойдёт". Но в следующий раз поищу другой отель.

Туры в Azia Resort & Spa 5* (Азия Резорт Спа), вылет из г.Москва

03.03.2018