: : Кипр : : Лимассол : : Аматус Бич 5* Лимассол : : Отзыв 2273887 : : Туры

Отзыв на отель Аматус Бич 5* Лимассол

120217 р. на двоих

Отзыв написал 13.06.2016.

Amathus Beach Hotel в городе Лимассол - Идеальное соотношение цены и качества Расположенный в двух шагах от отеля Four Seasons, Amathus является настоящей жемчужиной города и получает мои 5 звезд за идеальное соотношение цены, расположения и качества. Отдыхая одна в течении 6 дней в улучшенном номере с видом на море, я постоянно ждала подвоха, которого так и не случилось: отель новехонький, номера чистые, уютные с идеальной террасой и панорамными окнами. Чистота на высшем уровне, персонал, которого вы совершенно не замечаете, поддерживает комнату в идеальном состоянии 24 часа в сутки. Качество рум сервиса зашкаливает: быстро, вкусно, качественно. Для любителей мелочей: удобное, новое и комфортное абсолютно все, начиная от подушек и заканчивая высотой балкона на террасе. Та же история с пляжем и обслуживанием у бассейна: территория вместительная, персонал беспрестанно патрулирует лежаки и моментально приводит в исполнение все ваши заказы, от лимонада до ланча. Те, кто ругает пляжи, не путайте, пожалуйста, других путешественников: в Лимассоле везде темный песок, это неизбежно. За белым песком придется ехать в другой город, но там такого отеля вы не найдете даже близко! Поэтому относительно Amathus пляж максимально чист и комфортен.
Что касается кухни: Завтраки разнообразные, есть все, что душа пожелает, особенно такая требовательная, как русская: и каша, и оладьи, и омлеты разных видов, и очень много всего. Вот только заканчивается завтрак в 10.30, поэтому придется встать пораньше, чтобы успеть все попробовать, если есть такая цель) На территории отеля как минимум 3 шикарных luxury ресторана со свежими продуктами, живой музыкой и романтичной атмосферой. Один из них, Лиманаки (ресторан морепродуктов и рыбный) находится прям на берегу моря. Кухня поразительная! Другой, Гриль Рум - на территории отеля. Блюда, помимо невероятной вкусноты,поданы гастронимически феерично! Под легкий вечерний бриз, в окружении заботливого персонала, потрясающе вкусными блюдами и бокалом белого сухого вина я провела незабываемые вечера)
Спа. Маленький Олимп) Достаточно большая шикарная территория спа, которая включает в себя крытый бассейн с теплой морской водой, пожалуй один из лучших спа, что я видела, а путешествовала я, поверьте, ой как немало, сравнить мне очень даже есть с чем). Умелые мастера, которые точно знают свое дело, проводят Вас после процедур в релакс комнату и предложат Вам 10 видов чая: смело можете выбирать любой, они все великолепны) Так же в отеле есть спортзал, тренеры, групповые и индивидуальные тренировки. Магазинчик со всем необходимым, что вы забыли дома, от купальника, защитного крема до жидкости для снятия лака, тоже присутствует. Ну и, конечно, сувенирный магазин.
Так же на береговой линии есть променад, который тянется вдоль моря, где утром уместна легкая пробежка, а вечером комфортно гулять и влюбленным парочкам, и семьям с детьми.
Будучи достаточно требовательный и придирчивым путешественником, я могу смело заявить, что Amathus Beach Hotel Limassol - достоин своих 5 звезд по всем параметрам. Он идеален для любого отдыха, от романтического путешествия до бизнес поездок: все условия имеются. Смело выбирайте этот отель, если хотите отдохнуть качественно и беззаботно) Счастливого путешествия!)

Туры в Аматус Бич 5* Лимассол, вылет из г.Москва

29.12.2017