: : ОАЭ : : Рас аль Хайма : : Риксос Баб Аль Бахр 5* Рас аль Хайма : : Отзыв 2273867 : : Туры

Отзыв на отель Риксос Баб Аль Бахр 5* Рас аль Хайма

вылет 06 февраля

Отзыв написал 12.06.2016.

Посещаем этот отель уже третий год И с каждым годом все лучше и лучше! Заселение прошло быстро, приехали в отель примерно в 23 часа. При заселение выполнили все мои пожелания (номер с диванчиком для ребенка, этаж выше второго, наличие балкона и второй корпус) за что огромное спасибо!!!
Так как приезжаем третий раз, то знаем всю инфраструктуру от и до. Что появилось нового с апреля 2015 года. Питание в основном ресторане стало более разнообразным и вкусным!
Построили новый бассейн на пляже для взрослых. За 14 дней были в нем всего один раз, т.к. с детьми на его территорию не пускают, а у нас 8 летний сын. Но бассейн понравился, если бы были без ребенка, то однозначно проводили время около этого бассейна. В предыдущие годы ребенок ходил в детский клуб, в этом году ходил в подростковый клуб, т.к. из детского клуба убрали игровые приставки PlayStation и перенесли их в подростковый.
Лежаков у бассейна и у моря хватает всем, всегда можно найти свободное место и это при том, что в период нашего пребывания отель был заполнен на 99%. Персонал весь доброжелательный, уборка в номере производилась каждый день и очень хорошо. Минибар также пополнялся ежедневно.
Каждый день записывались на ужин в рестораны Аля карт. Ходили по очереди в три ресторана итальянский L’Olivo, азиатский Aja и мясной Meat Point. Турецкий и рыбный в этом году не посещали, т.к. с того года они нас не впечатлили. Больше всего, как и в том году, понравился мясной Meat Point, хозяйка ресторана -менеджер Насикат узнала нас по тому году, чему мы очень обрадовались. Большое ей спасибо за профессионализм и доброе к нам отношение!!! Очень надеюсь, что в следующем году мы с ней опять встретимся!
Заход в море отвратительный, в самом начале при заходе много камней больших и маленьких, что затрудняет вход, чуть дальше от берега уже лучше. Рацпредложение руководству отеля: почистить три метра при входе в море от камней. В этом году появился песок на пляже, что очень приятно, раньше был мелький ракушечник, что в принципе мне не как не мешало, но сейчас стало приятнее.
Вечерние развлекательные программы на первой неделе нашего пребывания были каждый день и разнообразные, на второй неделе как то через день, может сезон к концу подошел или так совпало. Очень понравился "мисс отеля", смеялись до слез. Спасибо шефу аниматоров

В общем все отлично!! Всем советую этот отель. В следующем году обязательно в него вернемся!

Туры в Риксос Баб Аль Бахр 5* Рас аль Хайма, вылет из г.Москва

06.02.2018