: : ОАЭ : : Шарджа : : Nova Park Hotel Sharjah 3* Sharjah : : Отзыв 2273866 : : Туры

Отзыв на отель Nova Park Hotel Sharjah 3* Sharjah

вылет 06 февраля

Отзыв написал 10.06.2016.

Начну с того,что отель действительно староват,как и сказано во многих отзывахСпасибо всем,кто оставлял ранее отзывы об отеле,очень помогли.Номера большие,но уж очень простые-"совковская"крашеная мебель,на кухне только чайник,а так не хватало микроволновки.Смирились со всем,т.к.сразу решили-мы будем здесь только спать.Посмотреть в этой стране действительно есть что,были в разных странах,сравнивали с последней поездкой в октябре в Грецию,-здесь от их роскоши и размаха-аж дух захватывает!На Крите всё поспокойней.В Шарже обязательно программа минимум-фонтаны,желательно в пятницу(в их выходной,с шикарным лазерным шоу),рыбный рынок,ну и паровозики(не особо впечатлили,всё дорого,даже если торгуешься).Еда,фрукты,чемоданы дешевле в "Корефуре"(они типа нашего "Магнита"),но только в Шарже,в Дубай в нём же всё дороже.Сувениры тоже самые дешёвые в магазинах"От 1 до 10 дирхам"-их в Шарже несколько(ищите большие жёлтые вывески с этими цифрами)."Феррари-парк"впечатлил,шести часов мало для такой экскурсии!Решили,что обязательно привезём сюда своих мальчишек(мы вырвались вдвоём с мужем без деток).Экскурсии брали у Марины(справа от ресепшн),сравнивали в ТА по городу-у неё действительно дешевле,к тому же очень приятная женщина,всегда поможет,подскажет,-что, где и как.
Питание-обычное наверно,для трёшки.,не знаю,сами никогда даже в четвёрке не были.Но голодными не останетесь.Из фруктов был только арбуз,маловато,конечно.
Отель на 4*,т.к.уровень сервиса и площадь номеров тянут больше,чем на 3 звезды.В страну обязательно вернёмся,в отель-тоже,если будут хорошие предложения по цене,как в этот раз,т.к.понравилось расположение отеля и их бесплатные трансферы на пляж(с бесплатным входом на пляж и пляжными принадлежностями), и в Дубай.
Страна понравилась очень,отель тоже не плохой!

Туры в Nova Park Hotel Sharjah 3* Sharjah, вылет из г.Москва

06.02.2018